Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кому выгодна война на Украине?

Кому выгодна война на Украине?


24-01-2022, 10:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 378)

Кому выгодна война на Украине?

Англосаксы всё больше фейков тиражируют, и всё больше милитаристской лжи распространяют, чтобы демонизировать Россию и разжечь войну в Донбассе

Но, как известно, цель любой войны — всегда мир. Причём послевоенный мир для инициаторов войны должен формализоваться на более выгодных условиях, чем довоенный. Иначе зачем идти на большие издержки и начинать войну?

А каких более лучших, чем сегодня, условий может достичь для себя Россия войной, как нас пытаются убедить англосаксы? Ответ очевиден: никаких. И не надо страшилок о том, что России нужна Украина в своём составе.

Зачем? Во-первых, это очень дорого — поднять руину и нищету Украины хотя бы до российского уровня социально-экономического развития. А, во-вторых, США взрастили на Украине достаточно много тех, кто ненавидит Россию. И если сегодня бандеровцы вредят России извне, то в составе России они с удовольствием вольются в ряды российских либералов, с гордостью примут статус иностранных агентов, и начнут вредить уже изнутри. Это очень выгодно для США, но не для самой России.

А какие выгоды даст России война без цели аннексии Украины? Вообще никаких, кроме санкций, срыва сертификации «СП-2», финансовых расходов и политических издержек. Надо быть очень глупым человеком, чтобы верить в сказки о том, что Россия мечтает вторгнуться на Украину.

Так кому же выгодна война на Украине?

Британии, которая спит и видит свою военно-морскую базу «на заднем дворе России», как выразилось их Минобороны после совместных учений на Украине, очень выгодно. Но для этого надо менять Конституцию Украины и готовить общественное мнение на Украине. Окажи «помощь» в защите от «агрессии России» или даже начни войну — и въезжаешь «на задний двор России» по приглашению своего резидента Зеленского прямо на белом коне.

США и Британия, в нарушение Конституции Украины, уже разместили свои военные базы на Украине. Обвинения России сейчас служит поводом оправдать их наличие и отправить на Украину ещё больше своих советников и вооружений, что они и делают. Разве для мира? Нет, ведь путь к миру выглядит совершенно иначе. А милитаризация ведёт только к войне. А война позволит в послевоенном мире легализовать военное присутствие США и Британии на Украине.

Безусловно, самому Зеленскому, рейтинг которого летит в пропасть быстрее гиперзвуковых ракет, тоже выгодна война. Война — она ведь всё спишет: все его провалы, энергетический кризис и высокие тарифы ЖКХ.

Так что война может быть. Но не потому, что Россия «вторгнется». Ведь войну начинают только для того, чтобы добиться для себя условий лучших в послевоенном мире, нежели в текущем моменте. Какие же тут выгоды для России? Но такие выгоды слишком очевидны для самих обвинителей: от «удержаться у власти», изменения Минских соглашений и срыва сертификации «СП-2», до размещения вооружений НАТО на Украине и в Чёрном море.

Александр Скубченко, Украина



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map