Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » А что, если ситуацию на Украине отзеркалить?

А что, если ситуацию на Украине отзеркалить?


23-01-2022, 00:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (3) | просмотров: (3 241)
Представьте себе, что в Канаде случился государственный переворот и теперь в Оттаве сформировано обезумевшее правительство — это правительство из года в год называет главным врагом канадского общества США




Канадские спецслужбы ведут диверсионную деятельность на территории Америки, политическое руководство требует от партнёров ввести санкции против Штатов, но при этом продолжает торговать с Вашингтоном, потому что в противном случае Канада развалится к чёртовой матери.

Россия, Беларусь, Китай, Венесуэла, Мексика объявляют Канаду партнёром и навязчиво тянут в ОДКБ, ШОС или БРИКС. Назло самим себе обезумевшие канадцы рубят веками сложившиеся экономические и культурные связи, ведут на границе гражданскую войну, требуют запретить английский язык. В Оттаве, Монреале, Ванкувере каждый месяц приземляются 76-е и «Русланы» и привозят свободолюбивым канадцам, что ведут борьбу с американскими захватчиками, ПТРК «Корнет», снайперские и штурмовые винтовки, системы связи, артиллерийской разведки, РЭБ и РЭП, РПГ, АГС. Китай продаёт Канаде ударные беспилотные комплексы.Россия направляет контингент инструкторов и военных советников, которые на ротационной основе учат канадских военнослужащих. Вооружённые силы Канады становятся фактическим элементом инфраструктуры ОДКБ, а территория Канады — полигоном спецподразделений России и Китая.

ГРУ оккупирует CSIS (канадскую службу разведки и безопасности), которая превращается в региональный филиал российской военной разведки — и теперь руками канадских друзей ГРУ устраивает провокации в территориальных водах США, на границе и в канадских регионах, жители которых о***ли от нового правительства и решили не идти на поводу у безумцев.

У границ Штатов постоянно летают российские и китайские разведчики.

При этом Москва, Минск и Пекин такие говорят: дроны с ПТУР и это всё не угрожают США, наши самолёты занимаются экологическим мониторингом — и вообще, клятые американцы, ну-ка прекратите перемещать войска по Америке.

Представили? В такой ситуации, думаю, пальцы любого американского президента потянулись бы к ядерному чемоданчику, а в Канаду бы вторглись все боеспособные бригады и дивизии ВС США.

Мир должен сказать спасибо российскому руководству за стальные нервы и здравомыслие. И то, и другое в международных отношениях нынче дефицит


Тынц https://t.me/epoddubny/7585

Этот сюр правильно описывает ситуацию с Украиной



Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится138



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Андрей_Молодец (23 января 2022 08:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 285
    Рейтинг поста:
    +1
    Все это пустые влажные фантазии. Есть право сильного, и он творит то что хочет, на этом основании.

       
     


    1. » #1 написал: Consultant (23 января 2022 09:33)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 2620
      Рейтинг поста:
      -1
      Только теперь сильны не влажные англосаксы.

         
       


  2. » #0 написал: Consultant (23 января 2022 04:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    +2
    Или в Ирландии, в отношении Англии.
    Вспомнить про голодомор "картофельного голода" и геноцид времен Кромвеля.Про ирландцев-рабов, высылаемых в американские колонии.

    Википедия:

    "Английская колонизация Ирландии (англ. Plantations of Ireland) происходила в XVI и XVII веках. Она сопровождалась конфискацией земли, принадлежавшей ирландцам и передачей её колонистам (англ. planters) из Англии.

    Этот процесс начался в царствование Генриха VIII и продолжался при Елизавете I, Якове I и Карле I. Наиболее массовыми были конфискации земель у землевладельцев-ирландцев в Мунстере и Ольстере, которые заселялись колонистами из Англии, Шотландии и Уэльса. Так, во время заселения Ольстера при Якове I во владении ирландцев осталось только 10 % земель, за которые они были обязаны платить двойную ренту новым колонистам.

    Оливер Кромвель, покоривший Ирландию во главе парламентского войска, считал всех ирландских католиков ответственными за восстание 1641 года. Долгий парламент утвердил конфискацию ирландских земель «актом о поселениях» в 1652 году, согласно которому даже ирландцы, не выступавшие с оружием против британского парламента, лишались большей части своих земель. По Акту о заселении Ирландии (1652 год) ирландские замлевладельцы подлежали депортации в течение двух лет в область Коннахт на западе Ирландии. Не переселившихся к 1 мая 1654 года ждала смертная казнь (хотя на практике лишь малая часть населения была депортирована или казнена). 12 тысяч жителей острова, включая женщин и детей, была депортирована в английские колонии в Вест-Индии или в Северной Америке и обращена там в «белых рабов».

    С 1691 года был принят ряд законов, которые лишили католиков и протестантов, не принадлежащих к Англиканской церкви, свободы вероисповедания, права на образование, на голос и на государственную службу.

    Колонизация продолжалась и в XVIII веке. Этот процесс существенно изменил этнический состав населения Ирландии, увеличился процент англичан и шотландцев-протестантов. В Ирландии был создан протестантский правящий класс, британское правительство установило полный контроль над островом.

    В 1719 году британский парламент принял Деклараторный акт, передававший права на апелляцию от ирландской палаты лордов в ведение британской Палаты лордов. В 1751 году ирландской Палате общин было отказано в праве распоряжаться налоговыми поступлениями. В 1801 году парламент Ирландии был ликвидирован.

    Малоземельность ирландских крестьян стала причиной голода, поразившего Ирландию в 1740-х годах, а также столетием позже, в 1845—1849 годах, когда погибло полтора миллиона ирландцев и началась массовая эмиграция, главным образом в США."

    А еще в очереди - бенгальцы, буры и прочие "осчастливленные" кровавым королевским режимом народы.

    С учетом, как эти уроды активизировались на Украине:

    "Как сообщало EADaily, ранее в ДНР заявили, что, вопреки уверениям политиков США и Европы о том, что поставляемое странами Запада на Украину летальное вооружение не предназначается для ведения боевых действий на Донбассе, большая партия противотанковых гранатометов NLAW была доставлена в зону так называемой Операции объединенных сил для оснащения воинских частей ВСУ, находящихся на линии боевого соприкосновения.
    Отмечается, что только за последние несколько дней из Великобритании прибыло девять самолетов С-17, которые доставили более 460 тонн различных летальных вооружений, в том числе порядка 1000 противотанковых гранатометов NLAW. В ДНР убеждены, что данные противотанковые средства будут применяться штурмовыми группами 25-й и 95-й десантных бригад ВСУ и так называемыми нацбатами в ходе боевых действий по захвату населенных пунктов Донецкой и Луганской народных республик."

    Может, пора вооружать и пополнять Подлинную ИРА (Ирландская республиканская армия) ?

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map