Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голос Мордора: Украина как ложная цель

Голос Мордора: Украина как ложная цель


21-01-2022, 06:56 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 842)

Голос Мордора: Украина как ложная цель

Я очень сомневаюсь, что Украину когда-либо примут в НАТО

В принципе, косвенно это подтверждают и сами НАТОвцы, постоянно заявляя о том, что «Украина к членству в НАТО» не готова и несмотря на то, что они все её поддерживают – в ближайшем будущем в альянс она не вступит

В НАТО прекрасно понимают, что из себя представляет Украина. Очень сложный и опасный актив, за который совершенно не хочется брать на себя какие-либо обязательства. Бедная страна с непреодолимой тягой к самоуничтожению, с очень разным населением, значительная часть которого сейчас просто находится в состоянии настоящего наркотического опьянения после массированного промывания мозгов. Люди с русскими фамилиями, имеющие близких родственников в России, говорящие на чистом русском языке, вдруг осознали себя какими-то «украинцами». Эти люди верят в мифическую войну с Россией, тысячелетнюю историю государственности Украины и прочий бред. Прекрасный пример – курянин Павел Климкин. Останься он в России – работал бы где-нибудь офисным работником, бухгалтером, инженером, или имел свой «свечной заводик». И в голову бы ему никогда не пришло, что он какой-то «украинец». Впрочем, вполне вероятно, что у Климкина есть какие-то корни с Украины, но принципиально это совершенно ничего не меняет.

Эта огромная группа людей, которая, рано или поздно, обязательно отойдёт от того самого наркотического опьянения и посмотрит вокруг себя трезвым взором. И начнётся ломка.

Постоянно держать на наркотиках нельзя, потому что в таком случае исход один – смерть. В данном случае не отдельных индивидов, а всему государству. Впрочем, я уже писал, что у Украины есть непреодолимая тяга к саморазрушению. В общем, эта группа может очухаться в любой, самый неудобный момент и тогда НАТО придётся наводить порядок внутри Украины оружием, либо валить оттуда, благо опыт уже имеется — тот же Афганистан показал, что с экстренной эвакуацией (бегством) НАТО справляется довольно неплохо, несмотря на все эксцессы.

Второй аспект – экономический. Украина сейчас не просто бедна, она в долгах, которые не в состоянии отдать. И занимает ещё, хотя, давать в долг уже почти все перестали. Как рынок Украина тоже не представляет особого интереса по причине отсутствия покупательной способности населения. Никаких производств, или природных ресурсов тоже нет, взять с неё нечего. И над всем этим – лютая коррупция и власть самых настоящих олигархов, которые вертят остатками Украины, как им вздумается. И этим олигархам тоже наплевать на свою страну, потому что с их личным благосостоянием всё в полном ажуре.

Нынешний статус Украины прекрасно устраивает НАТО. Всё очень просто – Украина готова лечь за НАТО костьми, но при этом НАТО Украине ничего не обязано. Просто идеально. Отличное пушечное мясо, которое можно будет послать на какую-нибудь новую войнушку на Ближнем Востоке, или в Африке, чтобы там гибли украинцы, а не американцы, немцы, или французы. Ну идеально же!

И теперь я подхожу к главной мысли: США ведут вокруг Украины торг. Но объект торга – не сама Украина: либо вне НАТО, либо в НАТО. Объект торга – гипотетическая возможность приёма Украины в НАТО. То, чего скорее всего, не будет никогда, но чем, как думают американцы, можно торговать. И в России, скорее всего, это прекрасно понимают.

Но при этом – подыгрывают США. Наверное, в этом есть какой-то резон, дипломатия – очень хитрая штука, похожая на шахматы и то, что так перевозбудило Запад и российскую либеральную общественность – тот самый «ультиматум» — был лишь началом большой шахматной партии. Началом очень хорошим, иначе не было бы такого шума. И то, что США зациклились на Украине – тоже очень хорошо. Ибо это есть постановка ложной цели, которая сильно отвлекает от основной игры и мешает видеть перспективу.

Голос Мордора , специально для ТГ-канала FRONTовые заметки 



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится50



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Всеслав (21 января 2022 10:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 565
    Рейтинг поста:
    0
    Украина не ложная цель, а цель ничтожная... не надо на неё отвлекаться, она сама себя прикончит...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map