Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский призвал украинцев не верить фейкам о вторжении России и попросил не скупать гречку

Зеленский призвал украинцев не верить фейкам о вторжении России и попросил не скупать гречку


20-01-2022, 03:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (1 651)
Украинский президент записал обращение, в котором назвал предостережения ЦРУ и европейских развОдок о российском вторжении - фейком




Президент попросил думать украинцев головой и намекнул, что подобные слухи раздувают западные партнеры. Он призвал не снимать деньги со счетов, не скупать валюту, гречку и спички. Сообщил, что "мы можем рассчитывать только на самих себя" и что "бежать некуда". Зеленский открыто говорит, что истерика США об "российской агрессии" разрушает экономику Украины. Он так осмелел, или сам не понял что сказал?

Ему вторил глава фракции "Слуга Народа" Давид Арахамия. Он назвал "вброшенными фейками" муссируемые на Западе слухи, запущенные изданием The New York Times о том, что российские дипломаты эвакуируются из Украины.

Восемь лет постмайданные власти развивали мысль, что Россия - "агрессор", а теперь на тебе - сами признают, то это фейк. Не думаю, что причина подобных высказываний в том, что Киеве резко переобулись и одумались. Скорее Бликин что-то не то пообещал. США толкает Украину воевать, говорит "фас", а те не хотят, понимают, что Россия их съест, просто проглотит..




Источник: chervonec-001.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Consultant (20 января 2022 08:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2620
    Рейтинг поста:
    0
    Перефразируя Твена - слухи о вторжении России несколько преувеличены.
    В эти слухи все меньше верят на Украине. Есть старый прием - Не можешь победить - возглавь.
    К тому же, Порошенко + олигархи рядом, ждут момента вцепиться в бок и порвать. Дойдет поддержка Зеленского до критической отметки (им видней, какой) - так и сделают. Они тридцать лет правят Украиной, какой-то клоун больно щелкает их по носу, и пока приходится терпеть.

    При этом, все прежние мантры, в его речи, на месте - война с Россией идет 8-й год, весь мир с нами...
    Думаю, это продукт недавнего визита директора ЦРУ Уильяма Бернса.
    Можно разыграть сценарий - призывы не верить слухам (проявление "вольнодумства", тщательно взвешенного. Дескать, Украина суверенная страна, никто ей не вертит, как жертвенной куклой), потом - атака Донбасса, ответный удар России. И Зеленский выглядит на Западе "наивным, но искренне миролюбивым и самостоятельным" президентом. Заодно, если что - штаты не при делах, видите - он "сам" принимал решения, несмотря на наши предупреждения.
    Будет Зеленский следовать сценарию ЦРУ - от атаки олигархов его спасут. Не будет послушным - фас и порвут, с огромным удовольствием. Потому и Порошенко вернулся. Намек - если что, заменим на более послушного. Бывало, и из тюрьмы на высший пост в стране, в момент, попадали.
    Скупают продукты долговременного хранения - потому что завтра они станут дороже. Газ и другие энергоносители дорогие, от прямого контракта с нами отказались. На юге и востоке вообще неизвестно, чем газ заменить.

       
     


  2. » #1 написал: dida38 (20 января 2022 05:04)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2248
    Рейтинг поста:
    +1
    Проблема для Зеленского в том, что украинцы ждут вторжения, причем кого угодно, хоть русских, хоть поляков, хоть турков, лишь бы сдыхать всю "незалежную" кодлу из Киева. Историческая карма. На гречку и спички денег и так нет, уже давно, еще с 2004 года, чтобы запасаться впрок. Большинство населения живет одним, светлым, "майданым" днем.

    Вопрос в другом, почему Зеленский пошел против Блинкена, именно сейчас - и правильно сделал. Особенно на фоне "триумфального" возвращения вечно пьяного Карлсона. Скорее всего американские и британские "патроны" не смогли договориться. Плюс, внутриполитический раздрай и экономическая ситуация в США поджимает байденовскую администрацию к спешным решениям.

    Hа бывшей Украине маячит стихийный бунт всех против всех. Жестокий и беспощадный. На западе это четко понимают. И, это совершенно не входит в концепцию отведенной бывшей Украине - играть роль истерички и нацистского ублюдка против России. "Не так сталось, як гадалось". Советское наследие полностью разворовано и исчерпано, корыта стоят пустые, хаты холодные, а кормить вислоусых папуасов за счет американского обывателя никто не подписывался. Что еще раз подтверждает мысль, идет подготовка к разделению "нэньки" на части {вариант "Б"}, и у "янки" явно нет времени и ресурсов на долгую партию.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map