Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Логика действий США и НАТО сейчас вокруг Украины

Логика действий США и НАТО сейчас вокруг Украины


19-01-2022, 20:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (2 157)

логика действий США и НАТО сейчас вокруг Украины

США уверены, что вторжение России на Украину будет иметь катастрофические последствия для России. Что полномасштабное введение войск приведет Россию в западню типа Афганистана

Массовое партизанское движение. Тысячи гробов в города России. Новая волна терактов в городах России. Реальная война и реальная кровь между русскими и украинцам навсегда сделают их врагами. Украина будет внутренне консолидирована как Антироссия. Антироссия, это уже будет не внешний проект, а внутреннее состояние страны.

Одновременно на Россию обрушатся жесточайшие санкции, которые приведут к обрушению уровня жизни и резкому нарастанию социальных конфликтов. Одновременно число друзей России в западном мире резко уменьшится. За жесточайшие санкции будут вынуждены выступить все западные политики. Россия окажется в настоящей изоляции, которой ей удалось избежать после 2014 года.

Так же думают и большинство прозападных противников Путина внутри России.

И те и другие надеются, что с этим ультиматумом Путин встал на путь, ведущий его к катастрофе. Украина как новый Афганистан подорвут силы России, резко уменьшат поддержку Путина внутри страны. И в конечном итоге приведут к падению Владимира Путина.

Сейчас идет спешное укрепление силовых структур, чтобы они могли быстро перейти к партизанскому движению внутри страны и к диверсионным актам на территории России.

Уверенность базируется и на том, что, как им кажется, Россия не обладает привлекательностью образа жизни. А российские власти не обладают опытом использования идеологических инструментов для работы с массами населения. Они уверены в силе российской армии. Но так же они уверены в слабости России с точки зрения предложения процветания и прогресса. И в слабости России в экономике.

Поэтому позиция США и НАТО будет жесткой. И даже подчеркнуто жесткой. Они уверены, что Кремль загнал себя в тупик. И теперь уже дело техники не дать ему вывернуться из этого тупика своего ультиматума. А ничего не сделать в ответ на жесткое «Нет» со стороны Запада, это значит проявить слабость, которая тоже подорвет власть Путина.

Сергей Марков



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится19



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Москит (19 января 2022 22:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    -2
    Не было ультиматума.Сам Путин так и сказал,что это не ультиматум.
    Были обозначены позиции с которых Россия отступать не будет.
    Нет тут никакого тупика.
    Были реально рабочие проекты по безопасности.Запад показал что не хочет мира. Но оно и так было ясно,что их спасает только война.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map