Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Депутат парламента Словакии: Американцы втягивают нашу страну в военный конфликт с Россией

Депутат парламента Словакии: Американцы втягивают нашу страну в военный конфликт с Россией


18-01-2022, 08:11 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (915)

Депутат парламента Словакии: Американцы втягивают нас в военный конфликт с Россией

По данным американской New York Times, украинские наемники будут готовиться в Словакии к возможному конфликту с Россией. Словацкая Республика никогда еще не была так близка к войне!

Эту скандальную информацию для престижной американской газеты подтвердили источники в американской администрации. Помимо Словакии упоминаются Польша и Румыния.

Точно так же, как (когда-то) американцы готовили афганских моджединов, в том числе Усаму бен Ладена, хотят обучать украинских националистов для борьбы с русскими.

Таким образом Словакия станет непосредственной частью военного конфликта против России, а наша территория станет первоочередной целью для возможного нападения — американцы хотят нас к этому вовлечь!

Престижные американские СМИ не стали бы просто так публиковать такую информацию. Словацкая сторона должна была дать свое согласие, чтобы американцы могли рассчитывать на нашу территорию.

 Я просто хотел бы напомнить, что Министр обороны Ярослав Надь завершил зарубежную поездку в США в октябре. С тех пор, как он вернулся, ускоренными темпами выбил скандальное оборонное соглашение для американцев, которое допускает базы США в Словакии.

Ему, видимо, в США поручили подготовить почву для ввода американских войск, в том числе инструкторов, которые будут обучать украинских террористов борьбе с Россией.

Словацкая общественность узнает об обещаниях Надя из американских СМИ. А наши СМИ молчат. Если бы на это не указал политолог Эдуард Хмелaр, они бы продолжали это замалчивать.

Повторяю — Словакия еще никогда не была так близка к войне с момента начала ее существования. Я не имею в виду конфликты сейчас на другом конце света, где-нибудь в Ираке или Афганистане.

Мы сейчас говорим о братском славянском народе — о России, c которой связал нас наш великий Людовит Штур, и которая освободила нас от фашизма. О России, от которой мы энергозависимы.

И вдруг узнаем из New York Times, что американцы планируют тренировать украинские силы против нашего братского народа — такого скандала в Словакии еще не было.

Мало того, что нашу территорию хотят передать американцам, исключить ее из-под нашей юрисдикции и позволить американцам привозить сюда все, что они хотят, так они прямо втягивают нас в военный конфликт с Россией.

Они подвергают Словакию военной опасности и даже не хотят провоцировать публичные дебаты по этому поводу — этого не допустила бы даже латиноамериканская хунта в 1980-е годы.

Словаки не хотят войны с Россией! Они не хотят, чтобы американцы обучали здесь украинских террористов! Они не хотят, чтобы словацкое правительство вело переговоры о конфликте за нашей спиной, что делает нас объектом контратак.

Мы не хотим быть центральноевропейским «Пакистаном» армии США! Мы не хотим быть американским полигоном или американской базой!

Если президент Зузана Чапутова знала об этом и не сообщила словацкой общественности, она должна уйти в отставку. А если как главнокомандующий вооруженными силами этого не знала, то все правительство должно уйти в отставку в течение секунды.

Здесь заканчиваются все шутки — у нас отнимут самое главное. Они собираются отнять у нас мир!

Любош Блага, депутат Национального Совета (парламента) Словацкой Республики



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map