Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Иностранцев призывают бежать с Украины

Иностранцев призывают бежать с Украины


17-01-2022, 17:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (2 170)

Иностранцев призывают бежать с Украины

Западные СМИ продолжают пугать своих читателей эскалацией конфликта между НАТО и Россией с последующим началом полноценной войны, наперебой заявляя о стягивании войск РФ к западным границам

Международный центр стратегической разведки на своей странице в Твиттере порекомендовал покинуть Украину всем иностранным гражданам – по его заявлениям, в Незалежной сложился «красный уровень опасности». «Разведчики» считают, что война может начаться в течение двух недель.

Иностранцев настоятельно попросили покинуть Украину и не въезжать в неё в ближайшее время. Эта истерия, в первую очередь, выйдет боком для самой Украины, из которой сейчас начнётся бешеный отток и без того немногочисленных капиталовложений. Вы представляете, с какой скоростью все будут выводить свой бизнес? Да и не только иностранцы – наверняка, и некоторые украинцы будут озабочены выводом денежных сбережений за рубеж, а сами задумаются о выезде за границу. Однако, вопреки предупреждениям со стороны Международного центра стратегической разведки, американский Госдеп пока что не вывозит своих граждан c Украины, просто рекомендует не ездить в опасные регионы. Тем не менее, интересует один и тот же вопрос – что будет, когда Россия в очередной раз не нападёт? Украина нападёт сама?

Белорусский президент Александр Лукашенко заявил, что Украина скапливает войска на границах с Белоруссией. Лукашенко заявил об этом во время выступления 17 января, когда заслушивал доклад о замыслах совместных оперативных учений вооруженных сил России и Белоруссии: «Украина продолжает наращивать силы, сосредотачивая подразделения национальной гвардии из «националистов-радикалов». Это еще похлеще, чем натовские военнослужащие. И это все в непосредственной близости от Государственной границы нашей страны. Опять же, под видом того, что будут бороться с мигрантами. Да мигранты туда даже в страшном сне не попадут. Они туда не идут и не собираются на Украину идти, мы это прекрасно понимаем. Из Украины свои люди бегут, а они будут «защищаться от мигрантов из Беларуси»».

В общем, ситуация продолжает накаляться. Очень жаль, что западные организации, информационные центры и СМИ только способствуют эскалации конфликта, в то время, когда пространство для политических манёвров ещё остаётся в достаточном количестве – истерия во всех этих делах никогда ни к чему хорошему не приведёт.

Украинская сторона тоже истерит и провоцирует, этим занимаются не только их «западные партнёры». Украинский посол в Германии Андрей Мельник и вовсе начал нагло требовать у ФРГ оружие: «Люди на Украине крайне разочарованы. Теперь настал момент истины относительно того, кто настоящий товарищ», – высказался Мельник.

Вряд ли немцам понравились такие наглые требования. Тем более, что ФРГ всё-таки относится пока что к тем странам, которые выступают за политическое урегулирование конфликта в Донбассе. Да и помощь украинской стороне вооружением означала бы крах российско-немецких экономических и политических отношений. А на кону всё-таки стоит запуск «СП-2», в котором немцы по-прежнему крайне заинтересованы вопреки всему и всем.

Даниил Безсонов, Аналитическая служба Донбасса



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится31



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map