Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вирджиния — пример для подражания

Вирджиния — пример для подражания


17-01-2022, 16:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 568)

??Вирджиния - пример для подражания

В Ричмонде состоялась инаугурация новоиспечённого губернатора Вирджинии Гленна Янгкина

Его предвыборная кампания вкупе с начавшейся губернаторской работой становятся для республиканцев примером того, как им можно побеждать в эпоху байденизма.

Янгкин отличается от прочих республиканцев тем, что он кандидат-неофит, которому при этом удалось выиграть на выборах в либеральном штате, где уже давно исполнительная власть контролировалась одними демократами. Именно поэтому за ним внимательно следят политтехнологи по всей Америке.

Сразу после инаугурации Янгкин подписал ворох указов. Он запретил преподавание скандальной “критической расовой теории” в школах. И приказал школам учитывать мнение родителей при составлении учебных планов, что стало одной из главных тем на выборах. Демократы под давлением учительских профсоюзов выступали резко против родительских прав, даже называя их проявлением “белого превосходства”.

В округе Лаудон, который “прославился” скандалом с изнасилованием школьницы в женском туалете “трансгендером”, начнётся публичное расследование этого инцидента. Как известно, школа пыталась замять эту “неудобную” историю — “трансгендера” долго не хотели помещать в тюрьму, а вот возмущённого отца пострадавшей девочки, наоборот, арестовали прямо на родительском собрании.

Кроме того, Янгкин принял решение поддержать углеводородную и угольную индустрию Вирджинии на фоне энергетического кризиса. Она подвергнется дерегулированию. А сама Вирджиния выйдет из альянса северо-восточных штатов Америки, которые сокращают выбросы углекислоты в атмосферу.

А на уровне прокуратуры штата готовится большая реформа, которая позволит ей заводить уголовные дела против тех преступников, кого окружные либеральные прокуроры не хотят трогать под предлогом “социальной справедливости”. Эти порочные практики привели к резкому взлёту преступности в США — число одних только убийств подскочило на 40% за два последних года.

Рецепт успеха Янгкина в том, что он оказался свежим лицом в политике, без груза прошлых скандалов. И не побоялся открыто участвовать в культурной войне — критикуя и “расовую теорию”, и сносы памятников, и “либерализацию” правосудия. Рейтинги демократов на фоне отторжения обществом этой повестки продолжают пикировать вниз — поэтому идущих по стопам Янгкина в этом году появится ещё немало.

Малек Дудаков



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится41



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map