Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Запад и его главари к переговорам непригодны

Запад и его главари к переговорам непригодны


17-01-2022, 10:46 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 672)

Запад и его главари к переговорам непригодны

На прошедшей неделе наши дипломаты провели целых три раунда переговоров с коллективным Западом и его главарями

10 и 11 января в Женеве прошли консультации дипломатов Российской Федерации и Соединенных Государств Америки. 12-го в Брюсселе впервые за два с лишним года заседал Совет РФ – НАТО. 13-го в Вене прошло заседание постоянного совета организации по безопасности и сотрудничеству в Европе с участием послов всех 57 членов организации.

На всех трех площадках наши открытым текстом отстаивали обеспечивающие нашу безопасность требования, опубликованные 17 декабря. Оппоненты открытым же текстом объявили все требования неприемлемыми для себя. Например, пообещали не устанавливать никаких ограничений приема в НАТО новых членов и уж подавно не отводить свои силы, готовые к удару по нашей территории, от наших границ. А Польша, в этом году председательствующая в ОБСЕ, и вовсе назвала Россию агрессором на протяжении едва ли не всей нашей истории.

Открытым текстом сообщаю: подробный анализ, проведенный многими специалистами разной научной и политической ориентации, доказал, что мы по крайней мере в послемонгольское время всегда отвечали на давление извне – другое дело, что отвечали куда серьезнее, чем рассчитывали те, кто на нас давил.

Но как бы то ни было многие открытым текстом удивляются, а то и насмехаются: на что мы рассчитывали, выдвигая пакет условий, да еще и предупреждая, что выбирать тут нечего, а надо принять всё целиком?

Открытым текстом объясняю: мы таким способом доказали, что наши, так сказать, партнеры заведомо недоговороспособны и могут только забалтывать. Например, СГА пытались подменить тему взаимоотношениями Украины с остальной Россией.

Теперь у нас развязаны руки. Мы можем действовать исходя из того, что Запад не хочет учитывать наши интересы – значит, мы вправе не учитывать западные интересы.

Что именно будем делать? Открытым текстом напоминаю: еще ни разу ни нашим оппонентам, ни нашим публичным аналитикам не удалось предсказать, как именно РФ улучшит свою позицию в противостоянии тем, кто намерен ее ухудшить.

Анатолий Вассерман, РенTV



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map