Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Сокуров, Ерофеев, Варламов, или Как надраить «град на холме»!

Сокуров, Ерофеев, Варламов, или Как надраить «град на холме»!


29-12-2021, 13:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 405)

Сокуров, Ерофеев, Варламов, или Как надраить «град на холме»!

Предновогодняя пора всегда «радует» выступлениями доморощенных либералов. Но в этом году, на фоне энергетического кризиса, выступления выдались особенно занятными

Помните те благословенные времена торжества демократии августа 2021-го года? Демократически избранный, да ещё и признанный США легитимным, президент Афганистана нагружал вертолёт валютой. Афганские друзья так прикипели к своим американским союзникам, что буквально висли на шасси взлетающих самолётов «сияющего града на холме».

Верные «натовской» дружбе немцы тем временем паковали в транспортные самолёты недопитое пиво, пока оставшиеся янки рассаживали по пассажирским креслам служебно-розыскных собачек. Правда, дымящиеся бордовые кучки на ВПП аэропорта Кабула, некогда бывшие людьми, несколько портили идиллическую картину. Видимо, поэтому старик Байден стал «неуловимым Джо» и не давал интервью целую неделю. К тому же «вдруг» на американских базах обнаружили пыточные камеры. Врут, наверное… агенты Путина…

Всё напоминало торжество всё той же демократии в Сайгоне в 1975-м году. Те же «демократы» цеплялись за взлетающие машины. Но тогда это были лыжи вертолётов «Хьюи». Однако, это лишь технические детали…

Тогда США, дабы подлатать репутацию, потребовалось несколько лет. Но сейчас, когда электронные СМИ всеобъемлющи, столько ждать не нужно. У общественности память как у рыбки Гуппи, поэтому полировать имидж можно приступить уже через пару месяцев. И, опять же, «вдруг», доморощенные интеллигенты начали активно рисовать райский портрет коллективного «Запада»… через пару месяцев. Совпадение, естественно.

Не будем поминать Сокурова с его жалобами и челобитными… Недавно выступил другой «гений» — Виктор Ефремов. Выступил на «Радио Свобода» (а где же ещё?):

«Действительно русский человек пугает западного человека своим каким-то пренебрежительным отношением к смерти».

А потом добавил на «Эхо»:

«У нас отношение к смерти более легкое, чем на Западе, вот почему можно нажать на эту кнопку. Мы же через большое количество трупов добрались до Берлина».

Виктор Ерофеев, который в богемной интеллигенции проходит по ставке выдающегося писателя, уже много лет ничего значимого не пишет. Последний раз про этого «гения» автор слышал вскользь в каких-то новостях. Ерофеев судился со своей женой за право на дочь. Нормальная же пара была – ему за полтинник, ей едва двадцать исполнилось. Всё по канонам.

Спорить с Ерофеевым не станем. Просто интересно, а где этот персонаж успел так много о смерти и войне узнать? Родился Ерофеев в семье советского дипломата, т.е. известная серебряная ложка торчала уже тогда. В армии Виктор не служил. Так откуда же такие познания?

Однако, тут и Варламов выпрыгнул. Ну, «блогер» Варламов, более известный как «отпустите лохматого…». Илья Варламов заявил, что в оккупации России силами НАТО не видит ничего плохого. По его мнению, русский мужик живёт только ценами на водку и отоплением. Первую мысль, что Илюша приходится незаконнорожденным сыном пьяного Геббельса, мне пришлось прогнать – даты не те.

Но, опять-таки, спорить с «лохматым» мы не будем. Только хочется поинтересоваться – а красненькие следы с ВПП Кабула уже смыли? А Афганистану, находящемуся на грани голода, США золото вернули? И, наверное, Илья поинтересовался мнением иракцев и ливийцев, насколько они счастливы приходу «демократии»?

Как же в унисон у нашей «независимой» общественности получается восторгаться гуманизмом Запада! Просто диву даёшься…

Сергей Монастырёв, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится61



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map