Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Трансгендерный кризис в США усиливается

Трансгендерный кризис в США усиливается


29-12-2021, 12:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (1 838)

Трансгендерный кризис в США усиливается

В Америке продолжает усугубляться “трансгендерный кризис”, проявляющийся в неравной конкуренции в спорте, что может попросту уничтожить женские соревнования, и волне изнасилований

Очередной скандал разразился в университете Пенсильвании. Студент, заявляющий о принадлежности к женскому полу, получил право участвовать в женском плавании. В итоге он аж на 40 секунд обогнал самою быструю пловчиху — и затем начал прямо под камеры хвастаться, как же легко конкурировать в женском спорте. Он ещё и поставил новый рекорд среди университетов Лиги плюща в женском плавании.

Возмущённые родители студенток-пловчих пишут открытые письма с требованием отстранить его от участия в женском плавании. Чиновники от олимпийского комитета США по плаванию демонстративно уходят в отставку, называя происходящее полнейшим безумием.

Пресловутый студент-“трансгендер” прошёл гормональную терапию с повышением уровня эстрогена в крови. Но это никак не влияет на физиологические преимущества мужчин-спортсменов: они зачастую имеют лёгкие, сердце и скелет большего размера, чем противоположный пол. Это создаёт очевидно неравные условия при соревновании в плавании.

Скандалов с “трансгендерами” в спорте становится всё больше. Этим летом большой резонанс в США вызвала колонка девушки-спортсменки из Коннектикута. Она имела титулы самой быстрой бегуньи в своём штате — до того момента, как с ней не начали конкурировать “трансгендеры”. Теперь ей едва удаётся входить в топ-3.

Но ещё более вопиющими становятся многочисленные истории об изнасилованиях, устраиваемых “трансгендерами”. Их начинают всё чаще размещать в женских тюрьмах, где они активно принуждают женщин-заключенных к сексу. По статистике британской пенитенциарной системы “трансгендеры” совершают в пять раз больше изнасилований, чем остальные заключённые.

В Вирджинии вскоре начнётся полномасштабное расследование случаев изнасилований в женских туалетах школ, совершаемых “трансгендерами”. Администрации школ пытаются замолчать эти истории, которые не вписываются в либеральную повесточку. Общественное возмущение привело к провалу демократов на выборах в Вирджинии — и новая власть планирует с этим разбираться.

“Трансгендеры” нынче являются самым привилегированной группой в либеральной иерархии меньшинств — поэтому им сходят с рук любые выходки. Культурная революция с нормализацией этих психических отклонений продолжается — и “трансгендерный кризис” будет лишь обостряться.

Малек Дудаков



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится36



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: crm (30 декабря 2021 09:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 186
    Рейтинг поста:
    0
    Женский спорт так уйдет в историю...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map