Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Василий Волга: Ложь и предательство лежит в самой основе украинской государственности

Василий Волга: Ложь и предательство лежит в самой основе украинской государственности


28-12-2021, 11:46 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 142)

Василий Волга: Ложь и предательство лежит в самой основе украинской государственности

 «Не судите, да не судимы будете», — учил Христос своих учеников. Это не означает, что нельзя выносить своего суждения о поступках людей, это означает, что человека нельзя считать окончательно испорченным

Мне думается, что Зеленский, где-то очень глубоко, хороший человек, он просто вжился в ложь. Да и то, не стразу. Постепенно.

Лицедей – это ведь не ложь, это игра. И задача его состоит в том, чтобы через создание образов дойти до внутренней правды, живущей в каждом человеке. Именно это и привлекает нас в великих артистах и комиках.

Леонид Быков, создавший образы капитана Титаренко в фильме «В бой идут одни старики», и ефрейтора Святкина в фильме «Аты-баты шли солдаты», дошел до глубины каждого сердца.

Юрий Никулин, даривший добро и детям, и взрослым, и снявшийся в одном из самых глубоких и честных фильмов о Великой Отечественной Войне «Они сражались за Родину».

Чем Никулин отличается от Зеленского? Тем, что, создавая образы, он жил ими и не лгал, и когда Родина позвала его, то он пошел на фронт рядовым солдатом и воевал честно, не жалея живота своего.

Почему? Да потому, что Родина была настоящая, а не лживая. Потому, что всё было взаправду и всё было честно. Потому, что не надо было казаться, а надо было быть.

Чем же Зеленский отличается от Никулина? Да тем и отличается, что вся его жизнь — ложь, как и государство, которое мы построили за тридцать лет незалежности, обманывая самих себя, баснями о том, что это наше государство. Ничего нашего здесь нет. Мы это знаем, всё понимаем, но все вместе продолжаем изображать. В этом наша общенародная подлость. Но Зеленский оказался еще подлее нашей общенародной подлости. Он ведь не только не воюет, рассказывая всему миру, что на его родину напали оккупанты, он убегал каждый раз, когда его призывали на войну. Четырежды убегал. Его папа рассказал всему миру, как он получал повестки и как сообщал об этом сыну, и как не хотел, чтобы сын шел в армию «ведь это опасно».

Я знаком со многими «патриотами», которые рвали на себе тельняшки, но как только получали повестки, так сразу становились тише воды ниже травы и отчаянно искали, кому бы дать взятку, чтобы его отмазали от призыва. Таких много, Зеленский ничем от них не отличается. Но вот в чем его особая подлость, так это в том, что он сам сегодня посылает многие тысячи простых украинцев, на выдуманную им же самим и его предшественниками «войну», посылает их убивать братьев и сестер, посылает их на смерть, изображая в телевизоре патриотическое лицо и трагический голос.

Ложь и предательство лежит в самой основе нашей государственности, ложь и лицедейство нашим государством правят. Круг замкнулся. Именно Зеленский сегодня показывает нам кто мы есть на самом деле.

Василий Волга, Украина



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится29



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map