Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Минутка иксперда.

Минутка иксперда.


25-12-2021, 18:54 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (1 787)

Глава российского Министерства обороны сообщил о присутствии на востоке Украины 120 сотрудников американских ЧВК. Они, по данным Шойгу, привезли туда химические компоненты и готовят провокацию. Не успело стихнуть эхо в зале, как тут же США и Украина принялись опровергать всё сказанное министром обороны. Реакция отрицания моментальная.

Давайте немного порассуждаем. Во-первых, Шойгу, один из немногих не болтливых людей в мире. Он редко говорит, а ещё реже обвиняет. И уж если он подобное придаёт огласке — значит информация разведана и перепроверена не единожды и подтверждена по всем каналам разведки и наблюдения. Во-вторых, провокации — это тот конёк на котором живут и пользуются повсеместно спецслужбы США. Они так работают сотню лет. Марионеточный Киев провокациями живёт со дня начала евро революции.

Побитые студенты — информационная провокация.
Снайперы майдана — провокация с применением оружия.
Третья сила, которая обстреливала города Донецкой и Луганской областей, и войска украинские после объявления АТО в апреле 2014 года — провокация боевая, направленная на то, чтобы гражданский конфликт не погас, а наоборот, разжёгся в полномасштабную, долгую и кровопролитную войну. И да, для тех кто в танке, гражданская война была предопределена и запланирована при любом развитии сюжета.
Трагедии в районе Боссе в Донецке, автобуса под Волновахой, обстрел микрорайона Восточный в Мариуполе из РСЗО — организованные провокации.

Я просто уверен, что не срастись в Киеве с относительно дешёвым гос переворотом при помощи майдана, существовал более дорогой и более неконтролируемый вариант с той же гражданской войной по примеру Сирии и Ливии. Я напомню тем кто запамятовал, что с момента объявления майдана в Киеве, областные рады Львова, Ивано-франковска и Тернополя объявили о полном неподчинении Киеву. И если бы Янукович поступил так как положено по закону и разогнал этот вертеп, то уже была заготовка для объявления Демократического движения свободной Украины имени Степана, например. Всё бы повторилось с точностью в сотую миллиметра так же, как это было в Ливийском Бенгази, с которого и началось повстанческое наступление на Триполи. Или же очаговое разрастание борьбы за Украину по Сирийскому примеру, где одномоментно появились разрозненные якобы группы сопротивления власти с последующим их объединением в Свободную сирийскую армию.

Так что быть провидцем и икспердом после таких мировых примеров в случае с Украиной совершенно не сложно. Месяц назад писал о чём-то подобном в статье (так многие называют то что пишу) «Сквозь майданы в чёрную дыру». Вот отрывок из неё. Сами проверьте, тем более, что листать стену недалеко. Даже ссылку оставлю.

«Если же украинские упыри и дальше намереваются хитрить и извиваться на подготовленной сковороде как уж, то имеются и другие способы. Кому-то нужно напоминать, что все войны и конфликты последнего столетия начинались провокациями и фейковыми заявлениями? Сколько бы Москва не отнекивалась, не заверяла всех об отсутствии у неё планов нападать на Украину, — никто этого во внимание принимать не намерен. Кто на Украине сможет помешать приземлиться скажем в Харькове или Мелитополе неизвестному борту с сотней мистеров "Х" без каких бы то ни было документов, которые на подконтрольной Киеву территории Донбасса проведут карательную и жуткую по содержанию операцию наподобие белорусской Хатыни с оставлением вещ доков указывающих на русский след, а потом так же скрытно исчезнуть?»

Теперь о химии и почему выбор именно на её, а не скажем ночное нападение на населённый пункт переодетых в "ратник" провокаторов. Западный обыватель давно приучен к тому, что мировые отщепенцы всегда имеют химическое и бактериологическое оружие, имеют желание его применить и применяют. Хусейн был объявлен таким. Асад неоднократно был обвинён в применении химического оружия против населения. То что это оказывается полнейшей туфтой никого не интересует и информация всячески нивелируется.

Следите за пальцами.
Раз, — Путин и отравленный полонием Литвиненко.
Два, — Янукович-Путин и отравленный Ющенко.
Три, — Путин и отравленные "Новичком" Скрипали.
Четыре, — Путин и отравленный Навальный и прочие недоотравленные Мурзы.
Прибавьте к этому защиту чести Асада Москвой и её активное вмешательство в дело о вывозе химических боеприпасов с Сирийской республики, и вы поймёте к чему всё склоняется. Всё вышеперечисленное легко находится при запросе в Гугл. Оно всё висит как неопровержимые факты. Это озвучивается официальными лицами западных государств. Это периодически напоминается и мусолится. Они же не могут хором врать.

То что у России уже нет химических боеприпасов, они, официальные лица запада, осведомлены. Но об этом знают только они и ОСХО. Другим знать об этом не положено. Массе вообще не положено знать, что англосаксы его имеют. Также имеют обширную сеть химических и бактериологических лабораторий по всему миру. На этом запрещено сильно акцентировать лишнее внимание. О том что они воюют запрещённым к применению химическим оружием и разрешают его использовать своим шавкам, тоже, мягко скажем, не сильно-то и придаётся огласке. Американцами в Иракской Фаллудже или киевской кликой в Славянске и Краматорске давно заболтаны другими поводами.

Где-то так.

ЦИНИК.



Рейтинг публикации:

Нравится55



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Vik59 (25 декабря 2021 19:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    +1
    знаете почему по субботам нет шоу с экспертами. потому.что у них шаббат

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map