Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Мощно. И глубокая безвыходь…»: кратко об украинской государственности после откровений особы приближенной к «императору»

«Мощно. И глубокая безвыходь…»: кратко об украинской государственности после откровений особы приближенной к «императору»


16-12-2021, 06:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 899)

«Мощно. И глубокая безвыходь...»: кратко об украинской государственности после откровений особы приближенной к «императору»

Трехчасовое интервью с экс-главой Офиса президента Украины Андреем Богданом, которое сделал небезызвестный Гордон, действительно впечатлило

Прежде всего тем, что любая государственность довольно крепкая штука. В том числе и украинская, которой рулят те, кто совершенно не способен это.

Автомобиль под названием «Украина», с человеком без водительских прав и опыта за рулем, зато с короной, которая уже сползла на глаза, несется на полной скорости куда-то в неизвестность с риском каждую секунду оказаться в роковом ДТП, вокруг куча советчиков, которые тоже не знакомы с правилами дорожного движения, но катастрофы не происходит. Как говорит сам Богдан о Зеленском, у того на любую проблему есть один универсальный ответ: мол, я фартовый, не переживайте пронесет.

Конечно, откровения Богдана о реальной неадекватности Зеленского, о кадрах, которые подбираются по критериям каким угодно, кроме профессионализма, как и о том, что коррупция достигла при Зеленском своего пика за все годы незалежности, можно списать на его личную обиду за отлучение от кормушки. Но есть всем известные факты украинской действительности, которые полностью подтверждают тезисы экс-главы Офиса президента.

Да и сам Богдан является таким живым фактом: решала с жаргоном барыги, который, с его же слов, руководил страной вместо Зеленского, поскольку тот на это просто не способен и став президентом принялся делать только то, что умеет — продолжил играть роль Голобородько из сериала «Слуга народа». И единственное, что его интересует в этом процессе – сорвать аплодисменты.

Всё ведь так и есть. Как и обида Богдана за отлучение от кормушки.

Теперь Андрей Богдан стоит из себя Робин Гуда, а Зеленского обвиняет в предательстве идеи. Какой идеи, мать вашу?! Тоже мне — сталинская оппозиция!

Идейным был, со слов Богдана, и Леха-Самокат, он же премьер-министр Гончарук, от которого избавился Зеленский. Какой-то замкнутый круг полных отморозков, которым в управление досталась большая страна. И эти все инфантильные вороватые придурки могут реально разжечь войну с Россией. На этом, конечно, украинская государственность, которая существует против всех законов физики, наконец-то действительно имеет шанс закончится, но судя по всему об этом украинская верхушка совершенно не задумывается в вихре глобального шоу под предводительством профессионального комика. Не думал об этом и сам Богдан, когда рулил. Теперь вещает, что есть опасения. Снижение рациона благотворно влияет на умственный процесс.

Из комментариев на YouTube под интервью:

Ирина Михайлюк: Даже если разделить на 10 информацию от Богдана, это всё равно очень жутко.

Tanya Kalaschnik: Да уж, есть над чем задуматься…

Ольга Ольга: да уж…опять ж@па…

nadiа altanchenko: Думаю, необходимо умножить на 20. Богдан ещё не все сказал.

arie !: Что нового сказал Богдан? Мы это все видим!

На момент просмотра мной интервью, комментариев было более 4,5 тысяч. Я просмотрел их немало в поисках предложения, что с этим всем теперь делать, но так и не нашел. Как сказала там же некая Tatyana Bayborosha: Мощно. И глубокая безвыходь…

Игорь Орцев, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится43



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map