Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Компетентна ли американская сторона проводить так называемый «саммит за демократию»?

Компетентна ли американская сторона проводить так называемый «саммит за демократию»?


8-12-2021, 20:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (674)

Компетентна ли американская сторона проводить так называемый «саммит за демократию»?

 

С 9 по 10 декабря в США в формате видеоконференции состоится так называемый «саммит за демократию»

С тех пор, как Вашингтон заявил о проведении этого «саммита», на международной арене не прекращаются сомнительные высказывания в адрес предстоящей встречи.

Действительно ли американская сторона компетентна проводить так называемый «саммит за демократию»? Демократия – это универсальное право всего человечества, а не патент одной страны. В осуществлении и продвижении демократии нет единой модели, более того, нет лишь одного пути для ее достижения.

Действительно ли то, что американская сторона собирается провести этот «саммит» для демократии? Согласно опубликованному в настоящее время списку участников, среди более 200 стран и районов мира лишь часть государств была приглашена на этот «саммит». Китай и Россия не получили приглашения. Большинство европейских стран оказались в числе приглашенных, а такие союзники НАТО, как Венгрия и Турция, не попали в этот список. На Среднем Востоке приглашенными странами стали лишь Израиль и Ирак. Индия, которую госсекретарь США публично критиковал за отход от демократии, тоже получила приглашение.

Из этого видно, что сама по себе демократия не имеет особого значения, «симпатия» США является единственным критерием для участия в «саммите».

На протяжении длительного времени американская сторона вмешивается во внутренние дела других стран и нарушает суверенитет других государств под предлогом демократии, предпринимает разные меры для достижения своих политических целей. Внутри страны американские политики злоупотребляют доверием избирателей, давая разные обещания на словах, но не выполняя их. За пределами страны они фабрикуют ложь и развязывают войны, толкая многочисленных невинных людей в бездну страданий. Учитывая эти факты, о какой демократии может идти речь в США?

Russian People



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map