Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Начинается парад бойктов...

Начинается парад бойктов...


8-12-2021, 19:03 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (2 004)

"Быстрее, выше, сильнее", - таков был олимпийский девиз до того, как в олимпийское движение попали спортсмены-трансгендеры и чиновники от спорта, полные трансгендеры своего мозга.

Теперь этот девиз звучит так - "Быстрее, выше, сильнее, вместе". Кто его придумал? Прямо вижу, как два гея с одним шестом разбегаются как можно быстрее, подпрыгивают как можно выше, прижимаются друг к другу сильнее и падают вместе.

Но кроме "инклюзивных" и "Гендерных" изменений в олимпийском движении окончательно произошел возврат во времена "холодной войны". И если Олимпиаду в Сочи травили в СМИ и допинговыми скандалами, то Олимпиаду в Пекине начали загонять политическими бойкотами. Как в добрые старые времена. Прямо повеяло Олимпиадой-80. И талисман у китайцев подстать. Тоже мишка, только местный, Панда Бин Дуньдунь. (У нас в стране это был бы призыв к противоправным действиям, а не к занятию спортом).

Первыми приняли старт США. Как и полагается лидерам в тяжелом весе в борьбе за демократию. "Администрация Байдена не направит никаких дипломатических или официальных представителей на зимние Олимпийские и Паралимпийские игры 2022 года в Пекине", - объявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. "Это решение администрации не коснется спортсменов из команды США. Они пользуются нашей полной поддержкой. Мы их будем поддерживать на 100%, будем болеть за них из дома", - уточнила Джен. "Мы проинформировали всех наших союзников о своем решении. И, разумеется, мы предоставляем им самим право принимать решения", - многозначительно закончила свой спич Псаки.

Союзники услышали этот глас свыше.

"Официальные лица правительства Австралии не поедут в Китай на эти Игры. Тем не менее австралийские спортсмены поедут", — отчитался сегодня премьер-министр Австралии Скотт Моррисон. "Австралия - великая спортивная держава, и мы разделяем вопросы спорта и политические вопросы", - заявил Скотт и отделил бойкот от спорта.

При этом посольство КНР в Австралии заявило, что "решение австралийского правительства о дипломатическом бойкоте предстоящих зимних Олимпийских игр в Китае противоречит декларациям Канберры о желании нормализовать отношения с Пекином". И намекнули, что Пекин тоже отделит спорт и политику. Спортсмены пусть приезжают, а вот уголь, мясо и вино, можете есть сами.

Вот и в Европе засуетились. Заместитель председателя Европарламента и заместитель главы Свободной демократической партии Германии (СвДП) Никола Бер заявила, что "необходимо вслед за США устроить тотальный бойкот зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине". "Европейский союз должен не просто оставаться в тени США, но и встать на дыбы в вопросе соблюдения прав человека и высказаться за тотальный бойкот зимних". И почему западные женщины-политики такие агрессивные? Все время норовят встать на дыбы, взорвать кого-нибудь в другой стране, казнить, ну, или хотя бы на танке покататься у чужих границ. По пути она еще и США обвинила в том, что в Белом доме слишком долго тянули с объявлением этого бойкота. И теперь, когда это наконец произошло, когда США дали "добро", Евросоюз может и должен наверстать упущенное.

"Ни США, ни ЕС не могут быть заинтересованы в том, чтобы молча наблюдать за Пекином на зимних играх, как за гигантской пропагандистской инсценировкой, в то время как аппарат Китая за кулисами, откровенно и серьезно нарушает права человека", - сказала в заключении фрау Бер. "Китай, это ошибочная площадка в неправильном месте".

Только Италия негромко так сказала, чтобы ее вдруг не так поняли, о том, что она не поддержит политический бойкот игр в Пекине.

Япония также горячо поддержала американскую инициативу. В Токио захлопали в ладоши и заявили, что не намерены отправлять на зимнюю Олимпиаду в Пекине членов правительства и других правительственных чиновников, но. Но окончательное решение по этому вопросу в Японии примут позднее. В токийском правительстве решили учесть действия партнеров по G7 и реакцию китайской стороны. То есть все-таки что-то подрагивает в худеньких японских коленках.

Что ж, до Олимпиады в Пекине еще два месяца и собрание "Лиги демократий". Посмотрим, какие на Западе еще придумают зимние забавы, чтобы испортить праздник спорта, превратив его в политическую помойку. Какие сюрпризы подготовили нам спортсмены с каминг-аутами, выступлениями в поддержку "несчастных" уйгуров и против китайской тирании и со сбеганием из национальных олимпийских сборных прямо на лыжах в прекрасное будущее...

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится33



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Vik59 (8 декабря 2021 19:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    весь нынешний так называемый спорт.это тупое пиление бабла

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map