Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дипломатический бойкот

Дипломатический бойкот


6-12-2021, 23:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (1 788)


США официально объявили о дипломатическом бойкоте Олимпиаде в Пекине в следующем году.

1. Китай еще в ноября через СМИ объявил https://www.globaltimes.cn/page/202111/1240172.shtml, что не собирается приглашать на Олимпиаду в Пекине кого-либо из американских официальных лиц. "The Global Times стало известно, что Китай как принимающая страна не планирует приглашать политиков, разжигающих «бойкот» Пекинских игр".
2. В декабре в Вашингтоне разродились заявлением, что США объявляют дипломатический бойкот Олимпиаде и никто из официальных лиц США на Олимпийские игры не поедет. США также хотят подбить на бойкот еще несколько своих сателлитов, чтобы не выглядеть совсем уж глупо.
3. Таким образом, никто из американских чиновников, которых никто в Китай и не приглашал, не поедет в Китай. Теперь бойкоты выглядят вот так.
"На самом деле это не вы меня не пригласили, а я сам не очень то хотел ехать". В Global Times по этому поводу написали, что китайцы рады услышать новость, потому что чем меньше приедет чиновников из США, тем меньше вирусов будет завезено в Китай. Тем не менее, МИД КНР уже пообещал, что действия США не останутся без ответных контрмер.
4. Данная история снова наглядно показывают цену идиотскому тезису "Спорт вне политики", который периодически таскают по СМИ не от большого ума.
5. Подобные бойкоты Олимпийских игр лишний раз напоминает о том, что мир живет в эпоху новой Холодной войны.


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится45



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: dida38 (7 декабря 2021 04:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    0
    Автор не сказал самого главного. Именно на эти дни запланирована масштабная провокация со стороны нацистской Украины в отношении Донбасса. Bполне возможно активируют новый вирус, уже, в Поднебесной, a европейским "мокрожопым" надо приготовиться к очередному энергетическому кризису в разгар февральских морозов. Как говорится, "любишь медок, люби и холодок". Американской политической элите всегда было наплевать на Олимпийские игры, если они не проводятся в США. Более того, это отличное время гадить своим геополитическим противникам, прикрываясь заботой о правах извращенцев, прочих "униженых и оскарбленных" вислоусых папуасов. Февраль обещает быть жестким. "Jingle Bells" forever, oh,oh,oh.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


    1. » #0 написал: Cfif (7 декабря 2021 08:39)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментариев 797
      Рейтинг поста:
      0
      Логика в этом какая-то есть, по различным источникам в украинских СМИ "Россия нападёт на Украину" в конце января. Это может означать одно - развязку. К этому времени в Украине закончатся ресурсы и начнется экономический коллапс.

      Сейчас идёт интенсивное нагнетание в СМИ, затем должна наступить стадия эскалации конфликта на Донбассе и последующая мощная провокация. Если так оно и случится, то скорее всего для украинского государства это будет означать конец, но я надеюсь, что этого всё-таки не произойдёт и ситуация будет развиваться в более мягком сценарии.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map