Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Запад выбрал функцию "Destroy". Что будет и куда это заведет?...

Запад выбрал функцию "Destroy". Что будет и куда это заведет?...


5-12-2021, 13:48 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (2 096)

Чтобы понять, что несут миру новая "Лига демократий", новая "Климатическая повестка", "Зеленая технологическая революция", радужно-культурный гендерный переворот, достаточно ответить на один простой вопрос - какой организаторы планируют получить результат?

Каков, например, будет результат проведения так называемой "Лиги демократий"? Первый вывод напрашивается сам, это окончательное разделение планеты на два лагеря - на "уничтожаемых" и на "уничтожителей". Все страны, сгоняемые на этот форум, призваны служить статистами, для предъявления планете мнения нового "большинства". Это будет начало пути по уничтожению ООН, а значит и всей конструкции послевоенного мирового устройства. Путь, по лишению права вето России и Китая, а значит навязывание миру одного единственно правильного мнения. И понятно где будет формироваться это мнение. Очевидно, что та часть стран, которые присоединятся к "Лиге демократий" попытаются диктовать свои новые правила жизни на планете Земля от имени "большинства" человечества. От имени этого большинства будут вводиться санкции, блокады и вестись "полицейские" операции против всех несогласных. При этом, фактически будет зафиксирован отказ от собственного суверенитета многими западными странами. То есть, создается "Лига" разрушения. Сам факт создания "Лиги" сразу означает разрушение существующего миропорядка. И каждый последующий шаг направлен на новое разрушение.

"Климатическая повестка". Под благовидным предлогом создается инструмент разрушения мировой экономики. Невозможно лишить Китай угля и не обрушить мировую экономику. Только один контейнеровоз, застрявший в Суэцком канале и на несколько дней перекрывший судоходство, принес многомиллиардные убытки по всему миру. Приостановка работы одного китайского порта поставил вопрос о Рождественских праздниках в США и Европе. Лишение газа самой Европы приведет не только к катастрофическим последствиям для экономики Европы, но и для множества других стран, включая Британию. А ведь практически все страны Европы вошли в ВИП-список "Лиги демократий". Значит, они должны будут принести себя в жертву новому порядку. Франция и Литва уже начали это делать. И вся эта повестка в конечном итоге опять работает на разрушение.

"Зеленая революция" уже сейчас показала, что это никуда не годная затея. Чтобы эта история заработала надо приручить ветра, приливы, туманы, снега и облака, которые зачем-то закрывают солнечные батареи от солнца. Приручить природу - это утопия. Потому как ни один вменяемый и не ангажированный ученый до сих пор не доказал что нас ждет конкретно, новый ледниковый период, глобальное потепление или нашествие марсиан. "Зеленая революция" зеленая во всех смыслах. Материалы для производства "зеленого" оборудования добываются с разрушительными последствиями для природы. Использованные материалы перерабатываются в предельно малых объемах. Отходы везут на другие континенты, отчитываясь о чистоте и экологичности "цивилизованной" части мира. Вся эта "зеленая" история чисто политический проект, направленный только на недобросовестную конкуренцию. А недобросовестная конкуренция необходима тем, кто не в состоянии конкурировать по другому. В итоге мы опять видим разрушение.

И, пожалуй, самое главное - Люди. ЛГБТ-революция смешная, но только на первый взгляд. Нацисты в свое время тоже были забавными в своих шортиках. Но американский и британский капитал поддержал ефрейтора в его начинаниях и вложил миллионы в немецкую промышленность, задавая правильный вектор его деятельности - разрушение.

Очевидно, что и сегодня в радужные шествия вкладываются миллионы. В западную систему образования вкладываются разрушительные штампы. Согласно новой доктрине семья и брак объявлены анахронизмом лишающие людей свободы выбора. Национальность, гражданство пол - все это пережитки прошлого. Мораль - прошлый век. Дети - обуза. Тебе не нужен отчий дом, тебе не нужна страна. Стань человеком мира - сними койку в хостеле. Хайп и слава любой ценой - это все, что тебе нужно. Наука, образование, искусство - бабушкино пальто в паутине. Памятники с мужиками на конях - сносить. Бронзовую какашку на их месте ставить. И вечером трудового дня отведать легальной, с доставкой на дом, "травы".

Миллионы малообразованных мигрантов вошли в Европу. Вся эта масса будет разбавлять коренное население под звуки печатного станка, который будет распечатывать все новые законы о равенстве всех 60 гендеров, о запрете Рождественских елок, о запрете делать коллективное фото, если в кадре одни белые, о запрете носить юбки шотландцам и брюки французам. Все это опять разрушение. Осталось только дождаться, кого предъявят миру в качестве нового мессии?

В этот момент России необходимо не поддаться этому психозу и не начать пропускать эту заразу в страну. Невозможно отвечать и зеркально, ибо зеркальный ответ будет все тоже разрушение. Разрушение – это их поле. Россия должна работать на своем поле, поле созидания. Только так мы сможем остановить этот мутный поток на наших границах и продолжать развивать свою собственную страну.

Будем надеяться, что и у России и у Китая хватит физических, политических, экономических, и моральных сил противостоять западной политике "Разрушения". Сейчас все силы брошены на то, чтобы свалить нас, разложить молодежь и навязать эти новые ценности, которые стоят меньше чем то, чем конь наскакал. Агрессивность ЛГБТ общественности будет только нарастать, а их действия радикализироваться. Мы должны четко понимать, что они от нас уже никогда не отстанут. Не будет никакого "потепления", ни глобального, ни политического. Их цель - захват и развал России. И это не пропаганда, это простая, как три копейки правда жизни. Бессмысленно отрицать действительность. Что толку отрицать дождь, стоя под зонтом?

Не будет такого, что придет Байден и скажет: "Не ребята, мы чой-то малёк перенапряглись, давайте-ка мы распустим НАТО и разойдемся по домам. А вы заходите завтра с самоваром, чайку пошвыркаем".

Нет, Запад нацелен на разрушение.

Время у США стремительно уходит. Создавая "Лигу", которая призвана разделить мир на "хороших" и "плохих", сами США уже расколоты как никогда и трещина растет. Разрушая других, разрушаешь себя.

Все что можно было высосать из других стран они высосали. Сколько можно было напечатать - напечатали. Осталось только Европу "додоить", да так хитро, чтобы она энергоресурсы у России не покупала, а промышленность работала, чтобы было, что с нее взять. Все что они сейчас делают, уже должно было произойти четыре года назад. Если бы только не этот ужасный Трамп. Мадам Клинтон уже должна была втянуть Россию в военный конфликт и если не перетащить на свою сторону Китай, то, по крайней мере, заручиться его невмешательством в происходящее, на стороне России. Но Трамп сожрал у них время, за которое Россия и Китай укрепили сотрудничество и взаимопонимание в отношении планов Америки, и нарастили свои военные потенциалы. Россия и Китай в ноябре 2021 года заключили пакт о военно-техническом сотрудничестве. Китай старательно избегал любых договоров, с кем бы то ни было в военной области. Но сегодня и там понимают сложившуюся в мире ситуацию. И этот союз - союз созидания. Он создан не для агрессии, а значит и не для разрушения.

Сами США воевать войну, конечно, не пойдут. Для этого у них есть специально обученные люди в других странах. Но и те начать не могут, пока у Вашингтона нет четких гарантий, что и им в ответ на действия в Европе не прилетит. А таких гарантий не существует. Россия не дает таких гарантий. Сегодня она дает другие гарантии, что прилетит и не слабо прилетит.

Вот и выходит, что у них один путь, разрушать Россию изнутри и пытаться развязать локальный конфликт на границе, чтобы предъявить участникам "Лиги демократий" "кровавый режим Кремля" и объявить всемирный бойкот товарам и энергоресурсам из России. А борцы за права геев в России, с углеродным следом в России, с традиционной энергетикой в России, за "гражданское общество" в России эти санкции восторженно поддержат и будут рукоплескать "новому порядку". Ну, и наконец, уже давно пора отключить Россию от "Swift".

Ну, а если мы справимся и не обращая внимания на вой за холмом продолжим сосредоточено созидать, то сможем дожить до того дня, когда вой стихнет и нечто бесформенное проплывет мимо нас вниз по течению...

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится86



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map