Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Что НАТО нужно от России?

Что НАТО нужно от России?


2-12-2021, 14:35 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 432)

Что НАТО нужно от России?

 

В Риге встречаются главы МИД стран НАТО, обсуждают как всегда Россию

“Режим”, по словам генсека Йенса Столтенберга агрессивен, поэтому НАТО надо укреплять и модернизировать системы сдерживания и обороны. Поэтому территорию Латвии отдают для полигона, где разместятся 40 тысяч натовских военных. На фоне международной истерики о российском вторжении на Украину, США сняли ограничения численности натовских солдат в Германии. Пока Запад стягивает к российским границам всё больше оружия, Владимир Путин предостерегает “партнёров” от необдуманных шагов. Подлётное время до мирового апокалипсиса сократится до 5 минут, если на Украине возникнут какие-то ударные комплексы. Наши красные линии давно очерчены, но будут ли нарушены?

При этом белорусский президент Александр Лукашенко поднимает ставки, в случае реальной опасности он заявил, что будет просить Путина о размещении ядерного оружия на территории Белоруссии.

Мы возвращаемся в эпоху холодной войны?

То, что ситуация явно меняется и американцы толкают мир к войне с русскими, очевидно. Холодная война в нынешних условиях невозможна. Это может быть только реальная война. Посмотрите, как за 30 лет они захватили наши территории. Страны Прибалтики наши, но там собирают 40 тысячный контингент. Территория ФРГ была наша, там тоже стоят и увеличиваются войска американцев. Грузия, Украина, Польша. Везде присутствует Запад и угрожает нам войной. Это нагнетание происходит не случайно. И если они не остановятся, то драка произойдёт в любой из выше названных точек. Это самая настоящая война. Они готовятся к нападению.

Насколько реальна угроза ядерного противостояния сегодня?

Ядерное противостояние, к сожалению, не останавливает Запад. Они действительно не чувствуют опасности. Это надо принять как данность. Чего не скажешь про нас. Россия сегодня последний предохранитель мира от войны. Почему торопиться Запад? Потому что понимает, что ещё год-два и они уже не смогут нам вообще ничем угрожать. Перевооружение русской армии для них станет недосягаемо. А война всегда была механизмом Запада для ограбления стран и народов, для выхода из глобального финансового и экономического кризиса.

Каким может быть наш ответ на нарушение наших красных линий? Или эта риторика направлена лишь на то, чтобы Путин и Байден о чём-то договорились?

Конечно, всё это блеф и повышение ставок. Нас хотят принудить выполнять их условия — встроиться в глобальную картину грехопадения. Но мы этого не хотим и не будем делать. Как и 150 лет назад главными союзниками России остаются армия и флот. Запугать нас не получится. Предстоящая встреча Путина с Байденом очевидно очень важна для США. Прежде всего в нашей связке с Китаем.

Нас пытаются заставить сделать выбор. Или взаимодействие с Европой, или мир. Уже даже не Донбасс, а просто мир без войны с нами. Выбор не простой. Уверен, Путин сделает его взвешенно и как всегда неожиданно для Запада.

Юрий Кот



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится41



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map