Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кандидаты в президенты Украины будут конкурировать между собой за право провести переговоры с Путиным

Кандидаты в президенты Украины будут конкурировать между собой за право провести переговоры с Путиным


2-12-2021, 10:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (893)

Кандидаты в президенты Украины будут конкурировать между собой за право провести переговоры с Путиным

Самый главный мессидж, который прозвучал во вчерашней речи Зеленского, это, конечно, мысль о том, что без прямых переговоров с Путиным установить мир на Донбассе невозможно. И что Зеленский готов к таким переговорам

Откровенно говоря, это бомба!

Что означает эта бомба?

Только одно. Зеленский осознал, что все его заигрывания с патриотами не дали эффекта, о чем я писал ранее. Напротив, именно с помощью патриотов Порошенко собирается смещать Зеленского.

В этих условиях Зеленский делает отчаянную попытку возвратить симпатии юго- восточной Украины и заявляет, что готов принести мир с помощью прямых переговоров с Путиным.

Патриоты Зеленскому более уже не нужны.  Его там не приняли. Он там свой среди чужих и чужой среди своих. Отныне он будет их давить. Политика поменялась.

Но интересно другое. Вопрос о войне на Донбассе снова будет главным в будущей президентской компании. Люди снова захотят услышать от претендентов пути установления мира. Победит тот, кто предложит реальный путь и кому поверят. И у меня нет никаких сомнений, что победит тот кандидат, который заявит, что Нормандский формат умер, что с помощью Запада мир установить невозможно, что единственный путь установления мира — это прямые переговоры с Россией. Причем данный мессидж должен заявить новый кандидат. То есть ни Бойко, ни Медведчук, к которым нет никакого доверия, а именно новое лицо.

Общественное мнение сейчас склоняется к тому, что без прямых переговоров с Россией мир на Донбассе установить невозможно. Войне всем надоела, патриотическая риторика в стиле » победа или смерть», территориальная оборона и все такое обывателя не возбуждает. Кроме того, обыватель до ужаса боится войны с Россией.

У меня нет сомнений, что Разумков собирается баллотироваться именно с программой прямых переговоров с Россией. Поэтому Зеленский попытался опередить его, попытался выбить из его рук эту перспективную идею, застолбить ее за собой.

Тактически Зеленский поступает правильно.

Но мы ведь сказали, что победит тот, кому поверит обыватель.  Зеленскому обыватель уже не поверит. И Путин не поверит.

Комизм ситуации заключается в том, кандидаты будут конкурировать между собой за право провести переговоры с Путиным.

И ещё. Заявление о готовности установить мир с помощью прямых переговоров с Путиным во время предвыборной компании совершенно не означает реальную готовность провести подобные переговоры. Простое заявление направлено на победу на выборах. А реальные переговоры означают готовность подавить патриотов, что небезопасно. А в Украине связь между обещаниями политиков и их конкретными действиями отсутствует.

Андрей Головачев, Украина



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map