Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Котлеты Тихановской – гарантия европейской стабильности

Котлеты Тихановской – гарантия европейской стабильности


11-11-2021, 05:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 031)

Котлеты Тихановской – гарантия европейской стабильности

Ситуация на польско-белорусской границе – самая горячая тема на данный момент. Главный вывод, звучащий во многих СМИ, это обнажившиеся проблемы ЕС. Словно они обнажились именно сейчас

Двойные стандарты у тех, кто учит нас жить и тычет при каждом удобном случае правами человека, давно норма. Лицемерие, укоренившаяся привычка не выполнять взятые обязательства, трактовка законов так, как выгодно в сложившихся обстоятельствах – все это не обнажившиеся проблемы, а повседневная перманентная европейская рутина. Просто в европейское болото попал очередной камень в виде рвущихся на Берлин мигрантов и там началось бурление с выделением газов, которое сопровождается настоящей трагикомедией театра абсурда. Только тот факт, что президент Польши Дуда звонит «президенту» Белоруссии Тихановской, которая сама сидит в Варшаве полностью на польском обеспечении, обсудить проблему мигрантов на польско-белорусской границе, сначала вводит в ступор, а затем вызывает гомерический хохот.

Мигранты рвутся в Германию, Германия просит направлять их в Украину, Украина в лице Яценюка потирает ладошки и требует срочно строить новую «Стену» на границе с Белоруссией, Белоруссия умыла руки и наблюдает, как справляется без нее с проблемой Польша, Польша, у которой конфликт с Германией, не пускает мигрантов в Германию. Замкнутый круг. Но виноват, как обычно, Путин. Ему звонит госпожа Меркель, та, которая еще буквально вчера зазывала мигрантов к себе в гости, и требует остановить весь этот беспредел.

В стройный хор польского сумасшедшего дома тем временем вписываются бандеровцы, которые спешат на помощь «братскому польскому народу».

Бандера в Польшу придет – порядок наведет!

Сначала пан Ярош высказал готовность решить польскую проблему с ближневосточными мигрантами из Белоруссии, а затем и другие подтянулись. Остановили Путина – остановим и ближневосточную орду! Нацкорпус и какие-то вытираны «российско-украинской войны» готовы в любой момент выдвинутся на подмогу президенту Дуде. Герои многочисленных «котлов» Донбасса хотят продемонстрировать всю мощь украинского воинства. Неудивительно, что они так охотно рвутся в бой. Во-первых, мигранты безоружны, среди них женщины и дети, с которыми у вытиранов воевать получается лучше всего. А, во-вторых, — наличка. Наличка, зашитая в трусах беженцев. Возможны также драгоценности.

Простая арифметика: по сообщениям западных СМИ, которым у украинских мародеров нет оснований не доверять, в Минск за сутки прибывает около тысячи пассажиров из стран Ближнего Востока. Добавим к этой арифметике фразу Лукашенко из его последнего интервью, которая наверняка вызвала слюновыделение у пана Яроша и прочих «детей Бандеры», вкусивших прелести «российско-украинской войны» на Донбассе.

Лукашенко обронил, что мигранты в основном люди далеко не бедные, хоть встречаются и такие, но все равно на поездку деньги имеются, собирала родня. Как тут не помочь «братскому польскому народу»? Есть надежда, что у президента Дуды хватит ума не воспользоваться бандеровской помощью, поскольку украинские мародеры наверняка «перепутают» ближневосточную орду с местным населением, но тут, как говорится, дело случая — а вдруг «президент» Тихановская не остановит миграционный поток из вверенной ей Польшей страны, что тогда делать?

Удивительное спокойствие при этом проявляют заокеанские партнеры Евросоюза. Даже можно сказать, демонстративное спокойствие, чему свидетельствует продолжительный пук президента США в присутствии членов британской королевской семьи, о чем как о главной новости климатического саммита в Глазго судачат уже несколько дней западные СМИ. Президенту Дуде стоит поучится спокойствию могучего старика Байдена, а не хвататься при каждом маленьком шухере за телефонную трубку, ища поддержки у сильных мира сего в лице «президента» Белоруссии. Байден невозмутимо пукает, Тихановская спокойно жарит котлеты, а значит мировой порядок под полным контролем. Без паники! Еще Польска не сгинела, ще нэ вмэрла Украина!

Игорь Орцев, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map