Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Голос Мордора: Каким будет цвет кожи у нового Адольфа Гитлера?

Голос Мордора: Каким будет цвет кожи у нового Адольфа Гитлера?


1-11-2021, 08:46 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 001)

Голос Мордора: Каким будет цвет кожи у нового Адольфа Гитлера?

Расизм – штука отвратительная. Да и не только расизм. Пещерный национализм, антисемитизм – всё это далеко не красит человека, хотя охотно и часто используется многими для приобретения дешёвой популярности. А чем эта популярность заканчивается – мы тоже прекрасно знаем

У расизма есть один стереотип – принято считать, что он белый. Мол, подвержены ему только белые люди, многие из которых считают себя лучше, чем представители иных рас. Некоторая доля истины в этом есть, но это лишь доля и далеко не вся правда.

Исторически сложилось, что на белой расе в следствии нескольких веков истории на самом деле появилось это клеймо. Колонизация «диких варварских народов», которым белые несли «истинную веру и цивилизацию», рабовладение в США, которое вроде бы победили, но оно превратилось в отношение к чернокожим, как к людям низшего сорта, расовую сегрегацию, а затем и в пресловутый «системный расизм» — на самом деле есть что предъявить белому человеку. Тот же великий писатель Редьярд Киплинг в своих произведениях выложил доказательную базу преступлений белой расы, сам того даже не подозревая.

Но далеко не все белые были расистами. Более того – это касается даже целых стран и народов. А ещё, расизм присущ не только белым. Многих представителей иных рас тоже можно обвинить в этом преступном предрассудке. А что касается нынешних времён – «не белый» расизм становится агрессивным и опасным.

Работает в США, в Ратгерском университете в Нью-Джерси такой профессор – Бриттни Купер. Хотя не знаю, может она не профессор, а профессорка и я её сейчас очень сильно обидел. Тем более, что профессор она — женских, гендерных и африканских исследований. То есть, как вы понимаете, тут я вообще хожу по краю пропасти. Недавно она участвовала в одной дискуссии и наговорила очень много интересного. Например то, что в Африке библиотеки существовали ещё до прихода белых. Технически она права – Александрийскую библиотеку в Египте помните? Разве она не в Африке?

Но это так, маленький штришок. Мне куда больше интересны её откровения о белой расе, которую сия дама считает вредной, опасной и неисправимой. Бриттни Купер считает, что белые люди неимоверно коррумпированы, практически на генетическом уровне и не могут справиться со своей патологической жаждой власти. Цитирую:

«Их мышление о власти настолько мрачно и духовно несостоятельно, что они… они боятся этого отказа от власти, поскольку не могут представить себе другого способа существовать».

А затем госпожа Купер предлагает метод решения этой проблемы. По её мнению, устранить её можно лишь… уничтожив белую расу. Профессор, или профессорка, призвала «избавиться от этих негодяев», но затем осторожно добавила, что «не верит в проект насилия». Но, как вы понимаете, эта её последняя фраза является ничем иным, как некоей отговоркой, потому что она сама прекрасно чувствует, что зашла далеко за все возможные «красные линии». Очень далеко. И не потому, что такие мысли являются крамольными, или непопулярными, а потому что просто время ещё не пришло для выноса их в таком виде в публичное пространство.

Но это ничего. На самом деле до этого чудного момента времени осталось совсем немного. То, что кроме белого расизма есть ещё и чёрный – далеко не секрет. Многие представители чёрной расы люто и искренне ненавидят белых, считая их корнем всех своих бед. Даже в том случае, если эти представители не хотят учиться и работать и считают, что им все должны. И этот расизм – особенно агрессивен. Очень многие уже успели почувствовать его на себе.

Особенно тогда, когда фактически состоялась его некая легитимация из-за движения BLM. Скажем спасибо современным левым, которые по сути своей являются самыми настоящими разрушителями. И ладно, если бы они вредили только самим себе, но от их действий страдают целые страны.

И будут продолжать страдать. Чем дальше – тем больше. А чем всё это закончится – прогнозировать очень сложно, но я знаю одно – точно ничего хорошего из этого не получится. Потому что расизм отвратителен любого цвета и в любом виде.

И могли ли вы даже подумать, что когда-нибудь появится новый Адольф Гитлер и кожа у него будет не белая?

Голос Мордора, Специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map