Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Гетеросексуальный электрод

Гетеросексуальный электрод


31-10-2021, 17:52 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 498)


О происхождении гетеросекскульного электрода и гетеросексуального фосфоренового волновада, а также структуре взаимного притяжения гетеросексуальных зарядов.

Гетеросексуальный электрод

В науке происходят странные вещи. Институт инженеров электротехники и электроники (IEEE) был опубликован документ под названием «Исследования по удалению мышьяка с гетеросексуальных электродов неоднородных материалов в воде»
Однако, когда вы загружаете полный текст статьи, вы видите, что он на китайском языке. Только название и аннотация на английском языке. Так что это может быть не так уж и важно. Ученые, не владеющие английским языком, перевели свою статью машинным переводом. Ведь «гетеросексуал» имеет такой невинный синоним, как «натурал». Но подождите, это еще не все. Другая публикация IEEE называется «Оптическая сила и ее приложения на основе гетеросексуального фосфоренового волновода».



Когда вы загружаете полный текст статьи, вы видите, что один из авторов, Лян Пань, из Университета Пердью. Простой поиск показывает, что он там доцент и доктор философии в Беркли. Значит, он должен знать английский. Ранее я писал о профессоре, который не прочитал даже название цитируемой статьи. Этот не читал даже названия написанной им статьи.

Если вы посмотрите не только на заголовки, но и на полные тексты статей, вы обнаружите больше порнографии. Например, «взаимное притяжение гетеросексуальных зарядов», «гетеросексуальная структура углерода» или « гетеросексуальный фотонный кристалл». Я нашел 18 таких статей. Практически все из Китая. Хотя и опубликованы западными издателями, такими как Elsevier, Springer, Taylor and Francis. Однако есть одно исключение. Статья с «новым подходом к гетеросексуальному дизайну SEI» пришла из Корнелла.



Автор-корреспондент, Линден А. Арчер, Джозеф Силберт, декан инженерного факультета и заслуженный профессор инженерного дела семьи Джеймс А. Френд в Корнелле. Два других автора учатся там в аспирантуре. Должен знать английский. Похоже, что никто из авторов не читал написанную ими статью. Рецензенты тоже.

Читатель может задаться вопросом, как я нашел эти бумаги. Есть сайт PubPeer, где любой ученый может прокомментировать любую научную статью. Итак, я пошел туда, чтобы оставить комментарий по другой теме. Как обычно, я прочитал последние комментарии других пользователей. Один из них был о бессмысленной статье, в названии которой были и «баскетбол», и «загрязнение воздуха» . Когда я прочитал аннотацию к этой статье, я обнаружил, что в ней помимо прочего упоминается «Гетеросексуальный эллипс». Вероятно, это было синонимом слова «прямой путь». Сегодня журналы проверяют присланные статьи на предмет плагиата. Чтобы не быть пойманным, ученые пропускают плагиат через синонимайзеры.. В результате получается странный текст. Возможно, так появились некоторые из вышеупомянутых статей. Другая возможность - использование машинного перевода, который часто производит странный текст. Еще одна возможность состоит в том, что текстовый редактор предлагал заменить незнакомое слово на то, что ему известно. Напомню, что когда я писал одно эссе, Microsoft Word предлагал заменить имя композитора Чимарозы на «коматозное». В любом случае, я решил поискать в технических журналах слово «гетеросексуал», которого там не должно быть. И кое-что нашел.

Читатель может задаться вопросом, как такое могло случиться. Чтобы понять это, предлагаю прочитать другие эссе на этом сайте. Они дадут вам соответствующий фон и предоставят недостающие части головоломки. Предлагаю начать со статьи "Лесной управляющий расскажет о математике - профи ничего не подозревают".

Михаил Симкин

http://ecclesiastes911.net/heterosexual_electrode/ - цинк


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map