Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина — Россия: кто с кем воюет?

Украина — Россия: кто с кем воюет?


29-10-2021, 12:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 087)

Украина — Россия: кто с кем воюет?

Вот Украина отменила запрет на импорт электроэнергии из России и Беларуси с 1 ноября. Лукашенко для Зеленского нелегитимный, а Путин для него — убийца, но электроэнергию «молодой демократии» дайте, «диктаторы», и подешевле

А ещё у Зеленского жалуются, что Россия прекращает поставку энергетического угля в Украину с 1 ноября. В чём возмущение? Мы с вами воюем, а вы смеете нас без угля оставить? Смешно же: или воюй, или уголь. У НАТО уголь попроси, у США. В Британии своей не ледокол, а уголь купи.

Газ российский очень «вонючий», но транзит этого «вонючего» газа через Украину прекращать нельзя, надо даже увеличить. Иначе без вашего «вонючего» газа Украина понесёт убытки и не за что будет воевать с вами.

Российские телеканалы в Украине транслировать нельзя — Зеленский санкции ввёл, но свои сериалы Зеленскому продавать российским телеканалам можно. Ни на один день «войны» с Россией Зеленский не отказался от рублей из России в свой карман.

Русский язык в Украине запрещён для всех, но свои сериалы Зеленский для России снимает на русском языке. И «Квартал» его кривляется так же на русском. И продает свои сериалы он только в стране, с которой «воюет», потому что странам НАТО его сериалы даром не нужны.

И Крым российским Зеленский признал уже давно, оплачивая коммуналку за свою квартиру в Ялте российскими рублями российским компаниям, по договорам, заключённым по российским законам. А остальным за сделки в Крыму — уголовные дела.

Вам не кажется, что это не Россия с Украиной воюет, а наоборот — Украина с Россией?

Ведь это не в России запрещают украинские сериалы, а в Украине — российские.

Это не в России запрещают украинский язык, а в Украине — русский.

Это не в России запрещают торговать с Украиной, а в Украине — с Россией.

Это не в России радикалы срывают премьеры сериалов Зеленского, а в Украине — запрещают выступление российских артистов.

Это не в России мечтают танками по Крещатику проехать, а в Украине некоторые — по Красной площади.

Это не в России заходятся в радости от проблем в Украине, а в Украине некоторые — от проблем России.

Так зачем это всё тогда?

США выгодна Украина только как анти-Россия для войны с Россией. А Зеленскому выгодно во всех своих провалах винить Россию.

Высокие тарифы ЖКХ? Это из-за агрессии России, как нам рассказали на форуме Зеленского.

Нет кислорода в больницах? Это диверсия, как рассказал нам секретарь Зеленского.

Коррупция в Украине? Путин во всём виноват.

Просто если враг — не Россия, то все в Украине сразу поймут, что враг — это внешнее управление США и их бездарные зелёные марионетки.

Вчера был день освобождения Украины от фашистских захватчиков. Надеюсь, когда-то будем отмечать день освобождения Украины от американских захватчиков.

Александр Скубченко, Украина



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map