Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » TheDuran: Публикация Forbes о коррупции Зеленского – последний звонок для украинского политика

TheDuran: Публикация Forbes о коррупции Зеленского – последний звонок для украинского политика


28-10-2021, 15:00 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 098)

TheDuran: Публикация Forbes о коррупции Зеленского – последний звонок для украинского политика

Градус недовольства политическим курсом современной Украины продолжает расти и всё больше независимых журналистов критически оценивают деятельность президента Украины Владимира Зеленского

Так, недавно онлайн-издание TheDuran опубликовало статью, в которой затронуло тему офшорного скандала украинского лидера, дальнейших отношений Украины и Запада, а также политических перспектив Зеленского.

Авторы текста напомнили, что недавно консорциум журналистов-расследователей опубликовал так называемый «Архив Пандоры», который в одночасье разрушил привлекательный образ украинского лидера.

«Политик, ассоциировавшийся с образом реформатора, борца с коррупцией, защитника прав и свобод, потерял доверие мирового сообщества и получил новый статус – «борец с олигархами» в кавычках, — пишет TheDuran.

Журналисты издания напомнили, что согласно расследованию, Зеленский и люди из его окружения, включая высокопоставленных украинских чиновников, владели и продолжают владеть сетью офшорных компаний.

Тем не менее, пишет издание, Зеленский провернул фиктивную схему отказа от владения компаниями и стал президентом Украины, хотя фактически продолжал и продолжает получать неучтенные в декларации доходы.

«Согласно расследованию, Зеленский, его жена и люди из его ближайшего окружения перевели около 40 миллионов долларов из «Приват» банка украинского олигарха Игоря Коломойского», — указывают журналисты.

По мнению TheDuran, последним ударом по режиму Зеленского стала недавняя публикация в известном журнале Forbes, в котором о торжестве коррупции в Украине прямым тестом написал эксперт Кеннет Рапоза.

«От Киева устали в Брюсселе и Вашингтоне, потому что команда нынешнего президента Украины не смогла искоренить коррупцию среди политической элиты и в бизнес кругах»,— приводит слова эксперта TheDuran.

Кроме того, издание отмечает, что красной нитью в публикации Forbes проходит идея о том, что в Администрации президента США Джо Байдена больше не рассматривают Украину в качестве актуальной повестки.

В завершение TheDuran делает вывод, что после скандала украинского политика с офшорными компаниями и ряда критических публикаций в прессе, Зеленского окончательно списали в качестве президента Украины.

«В лучшем случае Зеленский не будет баллотироваться на второй президентский срок. В худшем варианте его ждет продолжение истории с офшорами, но только на скамье подсудимых»,— делает вывод издание.

Игорь Мухин, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map