Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Дожить до выплат в ВСУ смогут «не только лишь все»

Дожить до выплат в ВСУ смогут «не только лишь все»


27-10-2021, 22:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 415)

Дожить до выплат в ВСУ смогут «не только лишь все»

 

Кризис с погашением задолженностей по различным выплатам в ВСУ пошел на спад

Украинское правительство изъяло часть денег из фонда на ремонт и восстановление техники и направило эту сумму на погашение задолженностей. В связи с этим идея голодного бунта в ВСУ пока исчезла с повестки дня.

Правда, чтобы не допустить её повторения была придумана не менее гениальная схема. Тех, кто в ВСУ не прошел вакцинацию от коронавируса убрать с передовой, отстранить от службы, лишить всех надбавок и посадить на 2/3 оклада. Казалось бы, схема – идеальная. Тут и экономия денег и борьба с ковидом и все прочее.

Правда внезапно выяснилось, что без выстрела себе в ногу у ВСУ ничего не получается. Первыми подвох почуяли подразделения, которые находятся в зоне ООС. Общее послание командиров – мы готовы выполнить данное указание, но взамен выдайте нам вакцинированных военнослужащих.  Иначе, увы, выполнять задачи не сможем-с…

Ну и другая сторона этой истории – медики, которые проводят вакцинацию которые тоже сразу почувствовали свою выгоду. О количестве схем в этой мега актуальной области кто только не писал. А сейчас военные медики получили такой сильный инструмент влияния, как список вакцинированных. Ведь за деньги туда можно дописать того, кто реально не вакцинировался, или, например, угрожать потерять из списка того, кто реально вакцинирован.

Отдельно забавляют случаи, когда у таких «якобы» вакцинированных военных начинается эпидемия ковида на позициях или в казарме. Правда и на этот случай у медиков уже заготовлен ответ «Вакцина мол индийская, процент не выработки иммунитета в пределах нормы и статистических погрешностей и т.д.».

Хотя для страны, которая занимает второе место по количеству заболевших среди стран всей Европы и полностью провалившей вакцинацию собственного населения – такое положение дел вполне может считаться нормой.

При этом стоит отметить, что статистика на Украине по заболеваемости среди военных давно не отражает реальной картины. Ведь все начиная от командиров и заканчивая медиками понимают, что если показать реальные цифры – всем сразу станет виден провал медобеспечения ВСУ и всех «европейских протоколов вакцинации». А это уже может послужить и поводом для отставки того, кого  назначат ответственным. А учитывая размеры взяток и откатов на таком уровне, терять такой доход никто не хочет.

Игорь Степанов



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map