Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Демократы провернули махинацию с Капитолием, а потом жестоко наказали участников

Демократы провернули махинацию с Капитолием, а потом жестоко наказали участников


20-10-2021, 13:30 | Политика / Статьи о политике | разместил: Людмила Корсунова | комментариев: (0) | просмотров: (1 006)

Штурм Капитолия стал серьезной проверкой для американских властей. Это случилось 6 января, когда в Конгрессе должны были обсудить итоги прошедшего голосования. Принятое решение могло изменить планы демократов и лично Байдена, поэтому произошедший штурм, вероятно, организован неслучайно. Некоторые его участники по сей день сидят в тюрьмах, и условия там, мягко говоря, так себе.

 

Отрыв Трампа от Байдена составил чуть больше пяти процентов. Выборы проходили очень грязно – фальшивые бюллетени, регистрация одних и тех же бланков. Уже не говоря о том, что 3% голосов в электронном голосовании перешли от Трампа к Байдену, и никто не стал это расследовать!

 

Трамп оспорил итоги выборов, и 6 января палаты Конгресса должны были провести по этому поводу заседание. Все могло закончится перевыборами. Тогда Байден потерял бы победу, и демократы остались бы не у дел.

 

Такое развитие событий было вполне вероятным, ведь в 17 штатах победу Байдена не признали. К тому же были задержаны программисты, менявшие алгоритмы электронного голосования в пользу Сонного Джо.

 

Председателем заседания был вице-президент США Майк Пенс - вице-президент США при Трампе. Так что у господина «Эпатаж» были большие шансы на пересмотр итогов выборов. В самый ответственный момент случился штурм. Совпадение? Не думаю! В итоге по-быстрому президентом утвердили Байдена и сказочке наступил конец.

 

На митинг около Белого дома своих сторонников позвал сам Трамп, но потом в толпе появились провокаторы, в том числе из «Антифы» и BLM. Они спровоцировали движение к Капитолию, а потом и штурм самого здания.

 

Примечательно, что полицейских было очень мало, многие сами открывали заграждения для митингующих. Оказалось, что многим правоохранителям в тот день дали выходной – тоже, согласитесь, не совпадение.

 

Подстрекатели призывали к погромам, хотя многие сторонники Трампа просто ходили по зданию и делали фотографии. Это их, конечно, не оправдывает, но то, что в этой ситуации все далеко не чисто, факт. Обвинили во всем, само собой, Трампа. Поэтому важный для него день окончился еще один проигрышем.

Тогда арестовали более 600 человек. Многих потом освободили, но не всех. Те, кто по сей день находится под стражей, подвергаются пыткам и содержатся в очень плохих условиях.

 

По словам адвокатов Стивена Меткалфа II и Джона Пирса, заключенные фильтруют воду через носки и сидят в одиночных камерах сутками. Онкобольному не дали встретиться с врачом, другой получил такие травмы, что на всю жизнь останется жить с последствиями.

Правозащитники Фонда борьбы с репрессиями заявляют, что в американских тюрьмах не соблюдают права и свободы граждан. О международном праве там, вероятно, тоже не слышали.

 

Российский ФБР создан при поддержке бизнесмена Евгения Пригожина. Сотрудники фонда помогают жертвам полицейского насилия и их родным.

Разумеется, митинги – не самое разумное занятие. Но раз уж американские власти то и дело говорят о демократичности своего государства, защите прав и свобод граждан, вмешиваются под этим предлогом в дела других стран, то им стоило бы сначала навести порядок в своих тюрьмах и своей стране.

 



Рейтинг публикации:

Нравится9



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map