Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Никакого мира на Донбассе при Зеленском уже не будет

Никакого мира на Донбассе при Зеленском уже не будет


14-10-2021, 19:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (758)

Никакого мира на Донбассе при Зеленском уже не будет

 

Лавров рассказал о разговорах Путина, Макрона и Меркель, которые состоялись недавно: новой встречи лидеров Нормандского формата не будет, пока Украина не выполнит договорённости Парижского саммита

«Киев не выполнил ничего из того, что там обязался сделать»,- подчеркнул Лавров.

А что же обязался в декабре 2019 выполнить лично Зеленский? Ещё до апреля 2020 Зеленский должен был разработать проекты законов Украины, необходимые для политического урегулирования, предусмотренные Минскими соглашениями, и предоставить их для согласования ЛДНР, а после — для утверждения на новой встрече лидеров Нормандского формата.

Речь о проектах Законов Украины «О внесении изменений в Законы Украины относительно статуса и правовых основ деятельности народной милиции в ОРДЛО», «О запрете преследования и наказания лиц, участвовавших в конфликте на востоке Украины», «О порядке применения в ОРДЛО законов Украины о функционировании украинского языка как государственного, об образовании, декоммунизации, люстрации и других», «Об особом статусе ОРДЛО» и других.

Кто-то видел в глаза эти законопроекты? Они существуют? Нет! На следующей после Парижа и после согласования этих законопроектов встрече лидеры Нормандского формата уже модальности выборов в ОРДЛО договорились обсуждать. Так о какой встрече Ермак говорит, если Зеленский не исполнил ничего из того, что обязался?

Более того. Для принятия этих законов нужны 226 голосов (и 300 — для изменений в Конституцию) в Раде. Просто задайте себе вопрос: есть ли у Зеленского хотя бы 226 «за» эти законы в Раде? Да все эти «слуги народа» даже «народная милиция» вслух произнести боятся! Какие законы? А какие модальности выборов в ОРДЛО обсуждать, если Зеленский даже саму возможность их проведения заблокировал своими глупыми «красными линиями»?

Декларировать готовность и иметь политический ресурс для реализации — это разные вещи. Просто пора привыкнуть, что мир в Донбассе — это уже лишь тема для пиара у Зеленского. Никакого мира при нём уже не будет. Ни он, ни Ермак, ни вся его зелёная рать не способны реализовать Минские соглашения.

А иных соглашений для завершения войны на Украине не существует и не будет — это буквально на днях подтвердили и в Москве, и представитель США Нуланд, и лидеры Н4. И встречаться ради с Зеленским только лишь для его пиара больше никто не будет: или выполняй свои обязательства, или тебе нет места за одним столом с серьёзными людьми.

Александр Скубченко, Украина



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map