Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Зелёно-радужная псевдорелигия» рассчитана на белую Европу

«Зелёно-радужная псевдорелигия» рассчитана на белую Европу


12-10-2021, 21:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 032)

"Зелёно-радужная псевдорелигия" рассчитана на белую Европу

 

Всё, что говорят «зелёные», в первую очередь относится к белой Европе

Мол, не дышите, не живите — и будет нашему человечеству счастье. Останутся лишь леса, поля, холмы, равнины, горы. И ни одного белого человека. Ох, сколько же будет кислорода, ох, как привольно задышит грудь.

До такого зелёного посыла не додумались в своё время даже нацисты и фашисты. Впрочем, неудивительно, что такого рода политические монстры рождаются именно на германской земле. Подобные экзистенциальные извращения могут взойти только на почве местной «германо-арийской» цивилизации, основанной на самых звериных инстинктах, приправленных мистико-схоластическим обскурантизмом Средневековья и селекционно-евгеническими стратегиями XIX – XX веков.

Для понимания следует обратиться к истории. Кто лютее и нещаднее всех остальных участвовал в показательных расправах над своими красивыми девушками в течение нескольких веков своей истории? Народы, входившие в pax germanica. Германский, так сказать, мир. В Испании уже успокоились, даже во Франции огни площадных судилищ успели угаснуть. А немцы были последовательны и педантичны в своём стремлении искоренить любое инакомыслие, инакочувствование и инакообразие с помощью незатухаемых костров. Все земли и области, входившие в «германский мир», сполна испытали на себе действие пресловутого немецкого миропорядка. Это же касалось и просвещённых шведов, где процессы над ведьмами продолжались вплоть до середины XVII столетия. Только во второй половине 1660-х годов шведский биолог и врач Урбан Йерне, кстати, находясь на командировке в Риге, выступил с предложением перестать сжигать на кострах ведьм, ибо это противоречит основополагающим принципам гуманности. Поздновато. Но такова была средневековая Европа.

Такова и современная Европа. Историческую память не обманешь, генетическую — тем более. Менталитет впитывается с молоком матери и закрепляется сказками бабушки. А потом — культ отца. Правда, где там мать, а где отец — без гендерного паспорта скоро уже не разберёшь. Наступает виток одержимости очередной человеконенавистнической псевдорелигией. Каждой эпохе своя модель умопомрачения. Крестовые походы на Восток (неважно, Ближний Восток или славянский), охота на ведьм, нацизм, а теперь вот и что-то радужно-зелёное прорисовывается. И главное — находятся люди (сотни тысяч, а то даже и миллионы), которые охотно, с удовольствием, без принуждения, в это верят. Свобода воли, что поделать.

Вернусь к мысли, высказанной в начале. Вся эта деструктивная идеология относится только к белым европейцам. Китай, Персия, Индия, арабский мир, славяне (особенно восточные), Индокитай, Африка живут своей жизнью. Мир чётко делится на тех, кто хочет жить, дышать, рожать, творить, созидать и тех, кто отказывается это делать. С каждым годом этот водораздел становится всё более отчётливым. Достаточно глянуть на карту мира, чтобы определить, где тот маленький анклав, обрекающий себя на цивилизационную гибель, и где те огромные пространства, на которых жизнь сохраняется и приумножается. Карту мира тоже не обманет. Масштаб говорит сам за себя.

Арабские переселенцы в Германии вряд ли когда-нибудь массово поверят в зелёно-радужную псевдорелигию. Отдельные кварталы Берлина уже давно напоминают кварталы типичного арабского города (если не считать нюансов, связанных с архитектурой и построением улиц). В парижском метро белых лиц всё меньше и меньше. Всё потому, что им, небелым, неведомы инновационные идеологические выкрутасы бывших хозяев Европы. Как же им никто не объясняет таких элементарных вещей? Как же они жить-то будут? И вообще — как вообще будет называться Европа к концу нашего странного двадцать первого века?

Александр Филей, Латвия



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map