Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Триггер» Медведчука

«Триггер» Медведчука


11-10-2021, 14:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 079)

Бывший «слуга народа», который заявил о подкупе депутатов во время голосования по отставке Разумкова, выпил водки с метадоном и умер? Объявляйте «пидозру» Медведчуку! Все на борьбу с «пятой кремлевской колонной»! Переговоры с Кремлем зашли в тупик? Ну шо делать… Только сажать «кума Путина»!

 

Но тут алгоритм офиса дал сбой. «Глюканул». Короче, очень неудобно получилось. Причем три раза подряд. Уже во время оглашения очередной «пидозры» многие заметили, что Венедиктова и глава СБУ Иван Баканов как-то странно задергались. И их можно было понять. На всех слайдах, иллюстрирующих «преступную деятельность террористической группировки» Виктора Владимировича, фигурировали некие «высокие должностные лица». Они были изображены серым цветом. Венедиктова и Баканов старательно делали вид, что это вовсе не президент Петр Порошенко, глава Национального банка Валерия Гонтарева, министр топлива и энергетики Игорь Насалик, премьер-министр… Кто там был в 2014-2016 гг. премьером? Два их было? О как. Короче, вырисовалась странная картина: по прямому поручению Порошенко Медведчук организовывал поставки украинского угля с украинской территории на украинские деньги. Или же ДНР и ЛНР, по мнению Баканова и Венедиктовой, это не Украина?

 

Офис президента в лице креативщика-«некрофила» Подоляка (советник Андрея Ермака) попытался, как модно ныне говорить, «сместить информационные акценты». Группа юных ветеранов АТО, которым в момент проведения операции было по 13 лет, по зову сердца выехала к дому Петра Порошенко, поскольку он «предатель и коллаборант», сотрудничающий с Медведчуком. Наш «гетьман» воспринял вызов достойно. Он перепугался до визга и объявил всеобщую мобилизацию «порохоботов» Оказывается, лично Зеленский дал приказ штурмовать дом, где была зачата истинная независимость нации. Я с интересом смотрел субботний стрим с места «бесчинств». Огромное количество полицейских обеспечивало сохранность имущества Порошенко. Юные «ветераны» даже не смогли прорваться сквозь кордон. Они только издали предлагали «суровым воинам» в «брониках» выйти, чтобы их… Ну как вам объяснить помягче… Короче, чтобы справить на них малую нужду. Получается интересная логическая цепочка: «пидозра» Медведчуку – «юные ветераны», возмущенные предательством Порошенко, – «Путин распоясался». И тут появился скан «наказа» СБУ о назначении Виктора Медведчука специальным представителем в Трехсторонней контактной группе. Короче, и Валентин Наливайченко (экс-глава СБУ) тоже причастен – и к переговорам с ДНР-ЛНР, и к поставкам угля и т.д. Причем он сам себя задокументировал, еще в 2018 году рассказав о назначении Медведчука в эфире одного из телевизионных каналов. Шоу с «пидозрой» явно свернуло не в ту степь и возбуждает много невыгодных вопросов к Зеленскому и компании. «Продвинутые» «Телеграм-каналы», контролируемые Офисом президента, попытались внедрить новый, как они пишут, «информационный триггер». Я ХЗ, что это такое. «Информационная воронка», «пирамида». Мне глубоко по фэншую на эти новации, которые лишь выпячивают идиотизм копирайтеров, употребляющих слова, смысл которых для них недоступен. Короче, оказывается Ермак «повышает ставки в торгах с Кремлем путем вручением новой «пидозры».

 

Но тут произошли сразу два события, в корне меняющих все эти триггеры и даже конденсаторы. Порошенко так возбудился, что послал персональных ветеранов АТО к загородному дому Зеленского. Смотрел стрим, щелкал семечки. По мне, так вяло. Мог бы раскошелиться на экшен. К названию акции «За…ли» никаких претензий нет. К файер-шоу, которое устроили по окончании, тоже. Есть вопросы по смыслу: кому «пидозру» предъявили? Если Медведчуку, то почему Петр Алексеевич так бюджетно выпрыгивает из гетьманских штанов? Это первое событие. Второе: начался визит нашего великого друга из Госдепа Виктории Нуланд в Москву. Стратегическим партнерам Украины так нужен был этот визит, что они даже исключили одного россиянина из санкционных списков. Нуланд же под московскими санкциями. Принцип, мать ее, «зеркальности». И аккурат к приезду Вики в Москву появилась жесткая статья Дмитрия Медведева в газете «Коммерсант». Не буду пересказывать все страшные нарративы Кремля. Достаточно одного главного тезиса – «мы устали вести переговоры с марионетками, поэтому будем договариваться с кукловодами». Минуточку! А как же «триггер» насчет «повышения ставок в переговорах с Кремлем»? Получается, зря мы огласили новую «пидозру» Медведчуку? И куда теперь этот «триггер» засунуть? Да и Нуланд оказалась в неудобном положении – она договариваться приехала, а тут из Киева такие откровенно враждебные жесты. Хотя, если Зеленский и компания хотели «кинуть подлянку» Нуланд, тогда все правильно. Получилось.

 

«Гетьман» восстал, «порохоботы» на всех каналах оскорбляют честь и достоинство Зеленского, чуть не сожгли его дачу, а Москва даже не отреагировала? И как может Нуланд договариваться о чем-то в Москве по Украине в отсутствие Украины в лице Кулебы?! Кому, в конце концов, выдвинули «пидозру»: Порошенко или Медведчуку? Если обоим, то почему Нуланд сейчас в Москве? Короче: этот «триггер» сломался, несите новый!

 

https://versii.com/news/trigge...

 

https://t.me/zubchenkonews

 

https://twitter.com/AlexZubcne...

 



Источник: Александр Зубченко.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map