Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Мамкин блохер собирает чемоданы в незалэжный Точикистон

Мамкин блохер собирает чемоданы в незалэжный Точикистон


5-10-2021, 20:46 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 872)

Кровавый Режым продолжает доставлять лулзы мордорской общественности, совсем недавно испытавшей чувство глубокого морального удовлетворения от репрессий против чернильной тётки.

На сей раз, в конце минувшей недели, под каток путинских сатрапов угодил мамкин блохер из незалэжного Точикистона, у которого хватило малахольности выложить в своём инстабложике то фото, которое вы видите выше.

В итоге Руслан (на самом деле - Музаффар, видимо, стесняется собственного имени) Бобиев и изображавшая полицейскую кахба Ася Акимова (на самом деле - Настя Чистова) получили по 10 суток административного ареста. Что будет дальше с ТП - неясно, а вот точикский недоумок поедет назад на родину предков, без права на возвращение. Причём, ЧСХ, его земляки, живущие в Этой Стране, всячески одобряют.

Глава Союза таджикистанцев России Абдулло Давлатов заявил, что соотечественникам стыдно за поведение Бобиева.

"У таких подонков нет ни национальности, ни религии. Абсолютно ничего приемлемого в его поступке нет. Это аморальное, идиотское поведение и оскорбление не только русских, православных россиян", - заявил представитель диаспоры.

По словам Давлатова, в Таджикистане 23-летнему пранкеру "плюнут в лицо, если пустят домой". Глава Союза подчеркнул, что Бобиев унижает таджиков, поскольку в мусульманской культуре даже муж и жена соблюдают дистанцию на людях. Представитель диаспоры добавил, что хотел бы, чтобы блогера наказали по максимуму и именно в России.

Ну правильно, ведь землякам неохота отвечать за долбоёба, ибо если Кровавый Режым устанет от выходок всяких бобиевых и таки введёт для многонационалов клановую ответственность, то пострадает множество "иностранных специалистов".

И ведь надо вводить, надо, потому как отдельно взятый Бобиев, без поддержки своей родни, представляет собой большое нихуя. А значит - и отвечать за его выходки должны в том числе те, кто его вырастил таким долбоёбом. Введение подобной практики гарантирует, что многочисленная родня будет самолично прикапывать таких бобиевых на окраинах родных аулов, чтобы они своим долбоебизмом не ставили под удар всех членов клана, которые зарабатывают в Этой Стране.

Аккаунт в Инсте со 100 тысячами подписоты заблокирован, из Этой Страны депортируют, назад хер попадёт, ибо полиция наверняка откатает пальцы etc. - молодец, блохер, жизнь удалась.

Таки, похоже, русские уже запрягли в вопросе реакции на многонациональные выходки, и теперь будет такая езда, что многие проблюются кровью.

Любое неуважение к нашему государству и обществу со стороны среднеазиатских и закавказских понаехов надо давить кирзовыми сапогами - другого подхода "иностранные специалисты" не понимают.

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится90



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map