Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украинские мечты о победах на Луне

Украинские мечты о победах на Луне


4-10-2021, 21:16 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (931)

Украинские мечты о победах на Луне

 

Как заявил украинский министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский, президент Украины Володимир Зеленский приказал уже в 2024 году запустить модуль на Луну

А ранее, уже в 2022 году, глава государства намерен водрузить жёвто-блакитный флаг на поверхностности естественного спутника нашей планеты. Чтобы, значит, знали лунатики, что есть где-то в космосе такая держава как Украина, которая может запускать свой флаг аж на Луну!

Весьма смелое решение, если учесть, что своего и государственного космодрома у Зеленского нет, и нет надежды, что будет вообще. Столь внушительный космический объект не под силу сегодняшнему и завтрашнему Киеву, да и какого чёрта он кому-то нужен? Наверное, это понимают власти Украины, но вот державный флаг запустить в небеса хочется до дрожи…

В отношении своего флага укропатриоты доходят уже до экстремальной глупости. Не абы кто, а министры и генералы мечтали во всеуслышание о водружении украинского флага в Крыму, Севастополе, на Красной площади в Москве, на русском Дальнем Востоке. Мечтают они вместе со своим президентом на чьих-то ледоколах освоить Арктику и Антарктику, призвать весь мир, как считает глава МИД незалежной Дмитрий Кулеба, следовать за собой, подняв, конечно же, всё тот же желто-синий прапор.

Мечты ширятся до космических просторов, и вот главнокомандующий ВСУ Зеленский приказывает доставить флаг родной страны на Луну. А так как своих средств доставки нет, то украинские политики раболепно припадают к стопам британской компании Spacebit, которая милостиво согласилась положить на лунную пыль пластиковый двухцветный флажок, оплаченный властями Украины.

Скорее всего, так и случится, и тогда Володимир Зеленский сможет на весь мир заявить, что Украина внесла свой вклад в дело освоения Луны и космоса вообще. Следующий шаг – доставка модуля, что заметно сложнее, тяжелее и дороже.

Первым делом модуль надо сконструировать, напичкать умными программами, исключить из составляющих сало, вареники и горилку и главное — найти доставщика. Самое вожделенное – договориться с НАСА, может, и с президентом США, снова припасть к стопам обожаемых янки, снова тряхнуть скудеющей мошной и в который раз попытаться убедить заокеанских «друзей» о своей значимости и нужности.

Что же, наверное так и будет, доставят американцы никому не нужный модуль, зашумят украинские политики о новом успехе в космосе, но ведь не вспомнит никто из них о том, что Украина занимает третье место по количеству космонавтов в мире. Их было 18 славных сынов своей страны, но летали они в космос на советских ракетах. А оба ведущих главных конструкторов — Сергей Королев и Валентин Глушко — родились в украинских городах Житомире и Одессе и верно служили СССР до конца своей жизни.

Но вспомнить об украинско-советских космонавтах означает вспомнить о том, что только в составе СССР, только при могучей поддержке его народов и, первым делом, русского Украина была экономически сильной, заметной и значимой. Говорила на своём языке, прекрасно работала, славно воевала, отправляла своих сынов в космос, и была у неё своя, прекрасно защищённая, независимость.

Нынешняя «независимость» Украины столь зависима от Запада, что превращает её политиков в постоянных просителей любых унизительных милостыней, начиная от раздачи пирожков на Майдане до просьб доставить флажок страны на Луну. И пирожки не свои, и кораблик для флажка чужой.

Замученный своими и государственными апломбами Володимир Зеленский теряет реальное восприятие окружающей действительности. Всеми способами, даже заборами и колючей проволокой, отделяя Россию от Украины, он отделяет свою страну от прошлого, без которого, а это аксиома, нет будущего. Ни для Украины, ни для её президента.

Дмитрий Ледовский, Рен



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Губенко Андрей (5 октября 2021 11:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7067
    Рейтинг поста:
    0
    База на Луне Украине жизненно необходима, они же тогда смогут выложить трезубец из лунных камней или сплясать лунный гопак.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map