Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему Украина так хочет вступить в ЕС и НАТО

Почему Украина так хочет вступить в ЕС и НАТО


4-10-2021, 17:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (864)

Почему Украина так хочет вступить в ЕС и НАТО

 

Потому что это для неё вопрос субсидий, то есть денег

Почему ЕС и НАТО не хотят вступления в них Украины? Потому что для них это тоже вопрос денег. Приняв в себя Украину, НАТО и ЕС женятся на Украине, став обязанными её содержать и воевать из-за неё с Россией. Для Украины это главная цель, для ЕС и НАТО — это то, чего не должно случиться.

Содержание Украины – это деньги. Война с Россией – это очень большие деньги. Глубокие отношения с Украиной для ЕС и НАТО нерентабельны. Для них Украина – это территория, подлежащая внешнему управлению, но топорщащаяся своими упрямыми племенными вождями, которые не слушаются хозяев, хотя зависят от них. ЕС и НАТО хотят лишь поставить на Украине ситуацию под контроль.

Сейчас эта ситуация неконтролируема. Напрасно думать, что Майдан и Нуланд порешали на Украине проблему власти. Они решили проблему найма рабочей силы в видимой части политического спектра. Поняв, что русофобия – это единственный доходный бизнес на Украине, украинские активисты дали заказчику нужную картинку. Но заказчик, въехав во все кабинеты власти, не смог законтролировать национальную психологию. Именно она на Украине источник любой власти.

Олигархов нельзя устранить из тела Украины без разрушения этого тела. Олигархи контролируют регионы и являются важнейшим звеном между Западом и местным населением. Без олигархов Украины не будет. Превратить Украину в Люксембург или Голландию не получится, как не получится превратить эти страны в Украину.

Запад подсознательно воспринимает украинцев как разновидность русских, несмотря на то, что в пропаганде говорит другое. А с русскими война строится просто: надо захватить их столицу и привести к власти своего Лжедимитрия. С Украиной всё это проделано, потому цель считается достигнутой.

Но украинцы – это ментальная смесь афганцев и евреев. Упрямы и хитры, примут внешнюю власть, но так вопьются в неё своими объятиями, что станут поедать её изнутри. Когда внешняя власть это поймёт, от неё останутся рожки да ножки. Можно изменить на Украине состав власти – нельзя изменить психологию украинства.

Профессиональные украинцы – это субстанция, мгновенно переходящая от показной покорности к непоказной агрессии. Только попробуйте не дать им то, что они требуют. Они не только укусят кормившую их руку. Они будут пробовать на зуб всё кормившее их тело, и отомстят за обманутые надежды безжалостно. Покорность украинцев Западу – иллюзия. Деньги украинцы возьмут. А власть в обмен не отдадут – обманут.

Речь не о власти публичной – этого берите, сколько проглотите. Речь о власти над душами украинцев – этого населения территории между двумя цивилизациями, веками боровшимися друг с другом. Население верит только в безопасность, которую даёт умение вовремя предавать. Можно терять хату и порося, это добро наживное. Нельзя терять жизнь. А хочешь жить – умей вертеться.

Украинцы отомстят ЕС и НАТО в двух случаях: когда те не примут их к себе и взамен дадут мало денег и когда заберут их кормушку. Олигархи – это кормушка, они добывают первичные деньги и перераспределяют на местах в обмен на служение. Англосаксы с их мессианством, протестантской индивидуальной этикой и национальным упрямством для украинцев добыча лёгкая. Они поймут, как их надувать, и будут это делать, пока те не лопнут.

Украинцы примут англосаксов как болото принимает камень. Обтечёт, всосёт в себя, затянет и утопит. Запад уже понимает, что вляпался, но вылезти не может. Даже как из Афганистана уйти не может. Будет и дальше кормить украинцев собой. Украинские отношения с Западом – это история из жизни глистов. То, что их не берут в организм ЕС и НАТО, для глистов ничего не меняет – они уже там и едят вовсю. Приятного аппетита.

Русский Демиург



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map