Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Видишь успех НАТО? Нет? А он есть

Видишь успех НАТО? Нет? А он есть


2-10-2021, 15:32 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (1 104)

Большинство более менее образованных людей (Украину просьба не беспокоиться), по крайней мере те, кто еще книжки читает, слышали, что древние греки выдумали девять муз, этакий женский коллектив на выезде, каждая из участниц которого специализируется в своей области творчества: кто за поэзию отвечает, кто за танцы, кто за историю. В общем, у каждой узкая специализация. А потом товарищам поэтам, прозаикам, драматургам и прочим инженерам душ показалось, что их покровительством обделяют, и потребовали они себе по персональной музе. Вот чтоб лично к ним приходила, сидела рядышком на табурете, дергала за струны на арфе и гениальные строки подбрасывала. Кстати, неплохо было бы госпожам феминисткам (телам с сами-знаете-чем) обратить внимание на эту вопиющую дискриминацию. А почему все опять для мужчин? Почему этот муз-коллектив женский? А кто меня вдохновлять будет? А то по причине отсутствия крылатого вдохновителя с арфой приходиться довольствоваться всяким неликвидом. Вроде "Эха Москвы".

Вот, например, сегодня просматривала ленту и вижу "Незамеченный успех НАТО". Статья опубликована на "Эхе". Ну мне стало интересно. Что же за успех такой? Кого они там втихаря победили? И, главное, победили и никому не говорят! Что ж за победа такая? Поглядела на автора. Некий Сонин, аж целый профессор Чикагского университета. Вроде, соображать должен. Хотя сомнительно. Итак, успех НАТО.

Для начал меня поставили в известность, зачем вообще было создана эта самая НАТА.

Вот где собака, оказывается, порылась. НАТО вовсе не Россию сдерживает, оно сдерживает Германию! Вот все эти семьдесят лет, подбираясь к границам России, размещая базы, сооружая всякие ПРО, подбрасывая оружие всевозможным рэволюционэрам, НАТО сдерживает Германию! А вы что там себе все это время воображали? Что это все против России? Да это у вас паранойя!

Ну как же не бросить камень в военный бюджет России и в то, как он отражается на жизни несчастного российского народа. Военный бюджет самой лучшей и прогрессивной страны, града на холме, на свете в расчет не берется. Вот очередные сведения от моего инсайдера - моей ученицы-бюрократки.

Вчера она мне рассказала о планах посетить Южную Корею. Я, естественно, удивилась. Чего она там забыла? Оказывается, у нее есть давняя подружка, которая несколько лет назад вышла замуж за пин... за американца, одного из военных с базы Рамштайн. Срок службы у этого защитника демократии в Германии закончился, и его перевели на базу в Южной Корее. И вот эта самая подружка рассказывает, как они там живут. Это все к вопросу о военном бюджете. Все военнослужащие, кроме рядовых, получают в свое распоряжение целые дома, полностью обставленные, в которых они живут со своими семьями. К этим домам прилагаются машины. Если есть дети, то детям предоставляется детский садик. Если ходят в школу, то полностью обеспечиваются учебникам и всем и необходимым. В общем, подружка эта ни в чем не нуждается. Еще и какой-то косметикой себе в удовольствие приторговывает. Кстати, мне обещали показать фотки из Инсты. И вот моя ученица-бюрократка хочет поехать и на все это посмотреть. Потому что эта сладкая жизнь весной 2022 года кончится, потому что мужа-америкоса опять перебрасывают на другую базу. Известно же, что армия США это огромная турфирма.

Нет, я только приветствую, если государство так заботится о своих военнослужащих. Так и должно быть. Вопрос только - откуда деньги, Зин? Из военного бюджета. А баз у америкосов сколько по миру?

Вот давайте спросим - а у кого на самом деле паранойя?

Вернемся к нашему профессору, который так обогатил мои скудные познания в логике.

Мне одной тут видится противоречие? Так в чем цель НАТО? Сдерживать Германию или ее защищать? Нет, я понимаю, что по окончании Второй мировой войны были предприняты меры, чтобы Германия снова не устроила заваруху. Тут как бы логика ясна. Надо держать буйного больного под наблюдением, чтобы не вырвался и никого не покалечил. Не давать ему в руки колющих и режущих предметов. А их и нет. Как говорит моя ученица: в Бундесвере ничего не ездит, не плавает и не летает.

Хорошо, а при чем здесь тогда защита? От кого или чего Германию надо защищать? То есть, без НАТО Германия обнаружит себя в кольце врагов, резко начнет вооружаться и устроит войну, так что ли? Хорошо, а кто враги? Ну Россия понятно, так в 30-х вроде не только на Россию поперли, а и на своих европейских соседей. А кто в 30-е Германии угрожал? Да, был экономический кризис, в 1929-м году биржевой крах в США, начало Великой депрессии, которая затронула Германию. На фоне этого кризиса канцлером становится этот... художник. И пошло. А кто угрожал-то Германии? Кто нападал? Ах, никто не нападал? Хулиганы Рейхстаг подожгли? Уже тогда деБоширили? А не проще ли сказать, что хитроседалищные залужные банкиры, натравив Германию на СССР, решили таким образом свои финансовые проблемы? Ах, ну да, так говорить нельзя.

Какая-то, впрочем, логика у этого типа профессора просматривается. Если мы заглянем в европейскую историю, то обнаружим там сплошную череду войн. Напрашивается предположение, что если всю эту евросвору выпустить из упряжки НАТО, то они опять начнут грызть друг друга. Они же все едины как никогда! Не забывайте. А так их упаковали в одну палату, всех к одной койке приковали и мультики про страшную Россию показывают.

А вообще, если в Чикагском универе такие профессора, то ничего удивительного в том, что мир сходит с ума и деградирует.

Iren Adler



Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map