Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Европейцы ударили Украине в спину

Европейцы ударили Украине в спину


2-10-2021, 10:47 | Политика / Статьи о политике | разместил: Николай Киреев | комментариев: (3) | просмотров: (2 156)

Европейцы ударили Украине в спину

 

Киевские власти привыкли к тому, что стране все достается на халяву. Вспомнить только, сколько Украина жила за счет России. В 2014 году эта халява кончилась, и государству пришлось искать пути, как возместить утраченное. Но тот урок жизни так ничему и не научил украинцев.

 

На этот раз показательную порку украинцам устроили венгры. Они отказались покупать российский газ через Украину и подписали соглашение на поставки «голубого топлива» в ближайшие 15 лет через Сербию и Австрию.

 

Как и ожидалось, из Киева моментально начали доноситься вопли о том, что Будапешт якобы обязан разорвать контракт и помогать Украине строить «эуропэйское» будущее. Мол, Евросоюз единым фронтом идет против «русских агрессоров», а венгры выбиваются на внешнем фоне.

 

Высказыванием, что Венгрия якобы обязана качать газ через Украину, Киев показал истинное лицо. И это лицо напоминает заядлого наркомана. Того, кто не может и дня прожить без дозы и готов предать родных, помогавших ему несколько лет.

 

Сами посмотрите: симптомы одни и те же. Венгры давали подзаработать Киеву, когда украинцы перекачивали российский газ? Давали! А что произошло после? В один день Будапешт едва ли не превратился во врага № 1. Ведь теперь придется искать 50 млн долларов на «дозу», чтобы поддерживать давление в трубе после исчезновения венгерского транзита.

 

Впереди у Украины болезненный этап ломки и отрезвления. Но так как политика государства пронизана глупостью, то вряд ли кто вынесет из этой ситуации урок.

Киев продолжит разбрасывать токсичные фантазии о безупречном европейском будущем в ЕС, а Европа продолжит ставить на колени Киев и постепенно уничтожать Украину. Справедливая участь для наркомана и предателя.



Рейтинг публикации:

Нравится57



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: batalov1417 (3 октября 2021 13:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: dida38
    Цитата: batalov1417
    Предатель в сто раз хуже врага!

    Провокатор, еще, хуже предателя...

    Я занимаюсь не провокацией, - а защитой, по детски беззащитного, русского народа от нахрапистого хама, коим является народ украинский! Ибо русский человек живет по формуле: "ЧТО ЭТО У НЕГО ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ", а украинец - "ЧТО ЭТО У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД НИМ". Вот здесь и кроется вся суть наших взаимоотношений с "братским" народом.
    dida38, вы гражданин Канады?

       
     


  2. » #2 написал: dida38 (2 октября 2021 19:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2253
    Рейтинг поста:
    -1
    Цитата: batalov1417
    Предатель в сто раз хуже врага!

    Провокатор, еще, хуже предателя...


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  3. » #1 написал: batalov1417 (2 октября 2021 18:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 70
    Рейтинг поста:
    -2
    Предатель в сто раз хуже врага! И предателем у нас будет также тот, кто сославшись на, страдавший под властью теперешней хунты, «братский» украинский народ, вновь посадит его на шею русскому народу!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map