Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Карасёв: Орбан создаёт либеральной Европе новую проблему

Владимир Карасёв: Орбан создаёт либеральной Европе новую проблему


28-09-2021, 20:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 411)

Владимир Карасёв: Орбан создаёт либеральной Европе новую проблему

 

Внутри Евросоюза назрел новый союз

Его инициатором стал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

На прошедшем в Будапеште демографическом саммите Центральной Европы произошло знаковое во всех смыслах событие.

Лидеры Венгрии, Чехии, Сербии и Словении выступили против курса западников на мигрантизацию Европы.

По мнению центральных европейцев, главной проблемой является снижение рождаемости, а не изменение климата.

Привет Грете Тунберг и Джозефу Байдену!

И главное: Решение Брюсселя впустить в Европу мигрантов в неограниченном количестве неприемлемо, и демографический кризис в Евросоюзе не решит, а усугубит.

На саммите была подписана соответствующая Декларация о том, что массовая иммиграция не может являться ответом на снижение рождаемости в Европе.

В Брюсселе итоги Саммита уже воспринимают с эффектом разорвавшейся бомбы. Не только Венгрия, а еще три страны устроили демарш против толерантно-либерального порядка престарелой Европы.

Кстати, Словения сейчас возглавляет ротационное председательство в Европейском Совете. То ли еще будет!

Резолюция саммита стала прямым вызовом либеральным идеалам Запада, где семейные ценности переводятся как «устаревшие».

Сейчас Центральная Европа и Европейский Союз находятся в тупиковом положении, когда дело доходит до миграционного вопроса. Позиция Брюсселя – пустить толпы мигрантов в Европу с последующим обязательством для всех стран-членов ЕС принять на себя свою часть нагрузки в виде размещения и содержания беженцев.

Четверка Центральной Европы считает этот путь неприемлемым и предлагает наоборот сосредоточиться на защите своих границ от наплыва нелегалов, дабы избежать масштабного кризиса впоследствии.

Руководство ЕС давно рассматривает мигрантов, как дешевую рабочую силу и хочет внедрить их в систему через призму экономики.

А Международный валютный фонд (МВФ) призвал развитые страны Европы широко открыть свои границы для мигрантов, чтобы компенсировать старение европейского населения.

Владимир Карасёв: Орбан создаёт либеральной Европе новую проблему

 

Лидеры Центральной Европы на саммите пришли к выводу, что проблему старения населения можно преодолеть, поощряя своих граждан рожать больше детей, пропагандировать и, внимание, защищать семейные ценности.

Цитата премьер-министра Словении Янеза Янша:

«Нам нужно оказывать помощь молодежи на пути создания семей. Нам нужно поддерживать семью как фундаментальную единицу общества, мы должны ставить семью на первое место, поскольку семья является основой государства и сильного общества».

Браво! Именно такой подход лежит в основе развития Государства Российского!

Президент Сербии Александр Вучич заявил о том, что изменение климата не может быть более важным, чем вопрос рождаемости в стране:

 «Положительная демография это будущее страны. А нам пытаются навязать сценарий, при котором наши народы будут поставлены на грань выживания».

По сути, на саммите прозвучала звонкая пощечина западноевропейским «ценностям», которые для здравого человека попросту неприемлемы.

Не секрет, что в Западной Европе вопросы семьи, демографии, культуры в обществе являются запретными и подвергаются давлению и цензуре.

Иное дело гей-парады и прочая мерзость. Этим можно все.

Чешский премьер-министр Андрей Бабиш заявил:

«Разговоры и дискуссии о перенаселении планеты — это «паникерство». Навязывание обществу мыслей о том, что дети влияют на изменение климата — это безумие. Нельзя решать проблемы демографии с помощью мигрантов. Преступно молча смотреть и наблюдать, как коренное население становится меньшинством и подвергается давлению».

Таким образом, можно констатировать, что в Центральной Европе создан новый четырехсторонний союз, локомотивом которого является лидер Венгрии Виктор Орбан.

Отрадно, что этот союз стоит на тех же семейных ценностях, что и Россия.

Владимир Карасев, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map