Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Кураторы отправляют Саакашвили по пути Навального

Кураторы отправляют Саакашвили по пути Навального


28-09-2021, 14:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (883)

Кураторы отправляют Саакашвили по пути Навального

И вот наступает долгожданный момент –в Грузию «возвращается» беглый экс-президент Михаил Саакашвили. Третий президент Грузии уже успел опубликовать на своей странице в Facebook снимок электронного билета, согласно которому прилетает в Грузию на муниципальные выборы 2 октября

По направлению Киев-Тбилиси выписаны два билета: на имя самого Михаила Саакашвили и на имя его матери Гиули Аласания. И вот, как прокомментировал этот факт сам Саакашвили: «Разумеется я уже взял билет, как я и сказал, на вечер 2 октября, чтобы быть вместе с вами в Тбилиси и вместе с вами защищать ваше волеизъявление. Вместе с вами принять участие в спасении Грузии. У меня нет личных амбиций, мной не движет желание заполучить какую-либо должность. Я не собираюсь бороться за это, но я намерен бороться за то, чтобы у наших детей было будущее. Чтобы Грузия осталась не только на карте мира, но и вернулась к быстрому развитию».

Определенно, это решение отчаянного человека, который уже испробовал тысячу грязных методов вернуть себе власть в Грузии, но все — безуспешно. Разыскиваемый Интерполом третий президент Грузии, уже четвёртый раз грозится вернутся в Грузию, предыдущие разы он менял свое решение, а больше просто разбрасывался словами, поскольку на самом деле и не собирался возвращаться.

Трудно верить одному скриншоту электронного билета Киев-Тбилиси, зная трусливую персону Саакашвили: прыгающего по крыше, жующего галстук, ползущего в канаве в Гори. Как такой человек может решится на такой рискованный шаг, когда сам понимает, что его ждет мгновенное заточение в темницу. Но видимо политический гастарбайтер — пан Михаило уже выжал себя в мировой политике. Он остался без функции, без статуса, полным лузером, который некому не нужен ни в Украине, ни на Западе. А для такого амбициозного и харизматичного лидера, как третий президент Грузии, это большой психологический удар, равный смерти.

Все карты биты, даже Джокер. Уже сколько раз из Киева Саакашвили и его соратники организовывали попытки государственного переворота в Грузии, беспорядки, провокации, но всегда все заканчивалось провалом. Теперь — последний шанс. И он идет на ва-банк.

Отчасти рискованные шаги Саакашвили стимулированы американскими кураторами и лоббистами, к которым он ездил неделю назад. В США он по-прежнему имеет поддержку определённых влиятельных политических реакционных сил. Как раз эти люди подстрекают Пана Михаило на «великие подвиги». Американцы и беглый президент прекрасно понимают, что ему по приезду в Грузию светит достаточно солидный срок тюремного заключения, но на этот раз они рассчитывают на то, что приезд Михаила послужит катализатором революционных процессов. Одним словом, разваривается сценарий, который Запад уже испробовал в России с Навальным. Только в этот раз мантию мученика хотят надеть на Саакашвили и сделать его политическим заключённым. Однако, думаю, поздно уже — устарели методы Вашингтона.

Только издевательством можно назвать заявление третьего президента Грузии, где он говорит о спасение нашего будущего, будущего которое он отнял у грузинского народа. При режиме Саакашвили было утрачены значительные территории нашего государства, тысячи людей незаконного находились в заключении, тысячи граждан подвергались пыткам и издевательствам, сотни невинных расстреляно на улицах, политические заключённые также исчислялись тысячами, гонениям подвергалась Грузинская Православная Церковь.

Все выше перечисленные люди, фактический вся страна, ждут правосудия. Ждут, когда справедливость восторжествует, и я очень надеюсь, что 2 октября станет этим днем — когда приземлившись в Тбилисском международном аэропорту Михаил Саакашвили прямо с трапа самолёта отправится в тюрьму. А все планы его американских начальников вернуть его во власть, как и план «Навальный намбер ту», будут провалены.

Шота Апхаидзе, Грузия, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map