Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Смешное покушение: КВН против «Квартала»

Смешное покушение: КВН против «Квартала»


27-09-2021, 05:21 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 296)

Смешное покушение: КВН против "Квартала"

О странностях коварного «расстрела» 22 сентября в районе села Лесники Киевской области автомобиля уважаемого Сергея Нахмановича Шефира говорили и писали практически все, кого заинтересовало «покушение»

Список нелепостей велик, криминалисты сливают в сети новые и новые несовпадения, комментаторы спорят: все-таки стрелял неопытный стрелок или напротив – стрелок высочайшего класса, положивший гарантированно несмертельную автоматную очередь в дверь водительского места.

Непробитое стекло тоже вызывает массу вопросов. Венедиктова сообщила, что стреляли калибром 7,62, значит, это был ослабленный патрон, что знает любой на Украине, кто прошёл АТО/ООС.

Постановочность события подтверждает интервью самого пострадавшего и отсутствие фото или видео салона автомобиля, последствий нападения в виде крови (водитель 5 километров ехал, истекая кровью) и так далее.

Социальные сети завалены шуточками, вроде: «Так кого расстреляли Шефира, шерифа, шофера или шифер?»

Смешное покушение: КВН против "Квартала"

Примечательно и то, что «неудачному покушению» предшествовали более чем результативные. Ранее в Днепре на куски разорвали авто волонтёра «Украинского корпуса» и пресс-секретаря МЧС, а в Черкассах в кафе, в 30 метрах от здания областной государственной администрации, продырявили из двух автоматов непотопляемого местного бизнесмена, а после ушли через мёртвую зону камер и исчезли. Покушение же на авто Шефира совсем из другой серии – постановок.

«Расстрел» машины Сергея Шефира уже называют «предвыборным», намекая на невероятную актуальность повышения рейтинга Зеленского, который идёт на второй срок.

Авторы сценария не могли уйти от «лекал». Нападение произошло аккурат во время отсутствия в стране Зеленского, выехавшего в США на сессию Генеральной Ассамблеи ООН, где он уже попытался придать «покушению» больше трагизма.

Не удивила и мгновенная реакция Зеленского: в «послании из гостиницы» украинский президент говорит об обнаруженной им якобы очень быстрой и отработанной реакции на произошедшее «тех или иных украинских СМИ, тех или иных российских СМИ». Информации на тот момент было кот наплакал, а он уже все проанализировал.

При всей продуманности чувствуется сырость сценария. Особенно в отношении «версии российского следа», к которой никто серьёзно не относится, так как у Москвы нет ни одного мотива, тем паче что Шефир как продюсер имеет свой бизнес в России.

Смешное покушение: КВН против "Квартала"
Шефир делает деньги в России

Потому советник руководителя офиса президента Михаил Подоляк, который тоже мог стать частью «расстрельного шоу», твердо заявил, что обстрел автомобиля Шефира связан с «агрессивной кампанией противодействия активности политики главы государства по снижению влияния олигархов на государственные процессы» и что «обстрел автомобиля первого помощника президента является покушением на стремление Владимира Зеленского сломать систему». Стреляли в Шефира, ранен шофёр, а герой по любому – несгибаемый борец за новую Украину Зеленский.

Второй версией называют рост противоречий внутри «первых слуг», которую называют «война КВН против Квартала», намекая на конфликты группы братьев Шефиров и группы Андрея Ермака, от имени которого «Шефиру передали привет». Отрицать версию нельзя, хотя она добавляет лицемерия американским эмоциям Зеленского, утверждающего, что ответ за покушение на его друга «будет сильным», ведь в этом случае ответка предназначается Ермаку. Запахло когнитивным диссонансом? А что вы хотите от страны «простых решений», где недавно в прямом эфире мир наблюдал сериал «Похищение судьи Чауса»? Чему можно удивляться после чудесного воскрешения убитого Аркадия Бабченко, чьи «убийцы» попивают вместе с ним просеко в Израиле?

Украина давно превратилась в бесконечное шапито. Иногда там показывают комедии с флагштоками и макетами из вареников, а иногда – фокусы с похищениями, покушениями и убийствами. Попкорн вам в помощь. Или семечки.

Василий Качур, «Одна Родина»



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map