Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Европарламентское большинство превращается в машинки для воспроизводства русофобии

Европарламентское большинство превращается в машинки для воспроизводства русофобии


18-09-2021, 06:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (680)

Европарламентское большинство превращается в машинки для воспроизводства русофобии

 

Очередная кампания против выборов в России выглядит настолько жалко и нелепо, что провоцирует прилив испанского стыда

Вбросы о якобы вбросах через сетевые структуры настолько очевидны, что российскому ФСБ остаётся только констатировать не подлежащие сомнению факты. Кризис жанра достиг своего логического предела. Кажется, организаторам диверсионной стратегии по делегитимизации российского избирательного процесса пора на заслуженный покой.

Надо признать, еврорусофобия сдулась. Так воздушный шарик, приобретаемый по особому случаю, сначала победно взмывает в воздух и торжественно красуется под потолком, но проходит день, два — и он становится жалким и немощным, провисает и медленно, неотвратимо опускается на пол, превращаясь в досадную обузу. И потом оказывается на свалке. Без вариантов.

Западные координационные центры по подрыву российской государственности можно понять. Они свято верят в правильность стратегии электоральной интервенции. Очевидно, что вооружённым путём поменять в России ничего нельзя. Это не просто фантастика, это из сферы запредельного. А вот посмущать массы и покрутить ваткой с валерьянкой у носа пятой колонны — на это ещё сил хватает. Однако сегодня и сейчас становится понятным — эта стратегия провалилась с оглушительным треском. И треск этот слышен отчётливо везде — от Лиссабона, так сказать, до Владивостока.

Однако машина продолжает работать, вхолостую переводя денежный ресурс. Право дело, лучше бы евространы поменяли приоритеты и отдали эти накопления своим уязвимым категориям населения. Пользы было бы гораздо больше. Чисто по-человечески. А пока всё это действо, свидетелями которого мы являемся, напоминает шабаш проигравших. Не знаю, поняли ли в Лондоне, Берлине, Париже, Брюсселе, Варшаве, Вильнюсе, Риге, что они сделали всё возможное и невозможное для того, чтобы объединить Россию и Белоруссию. И когда в сентябре прошлого года антибелорусский сегмент фейсбука пришёл в бешенство, все остальные спокойно и сдержанно предсказали, что через год Союзное государство станет великой исторической былью. У меня тоже было несколько публикаций на эту тему на самых разных интернет-ресурсах. И где теперь антибелорусский сегмент? Скромно попрятался по диванам и тихо зализывает старые раны. Пожелаем ему скорейшей психоэмоциональной реабилитации. Искренне пожелаем.

Борьба за Белоруссию Западом проиграна с позором. Ни один сценарий, ни один план не смог реализоваться. Притом проблема со всеми — и со сценаристами, и с режиссёрами, и с суфлёрами, и с актёрами. В общем, погорел старый театр. И не знаю, найдётся ли сила, которая сможет восстановить его хотя бы частично.

И одним из крупных бенефициариев русско-белорусского объединения на евроазиатской основе является Китай, который выступает далеко не только в роли стороннего наблюдателя. Из двусторонних соглашений государств-партнёров с каждым разом всё отчётливее вырисовываются контуры нового союза, в который в перспективе могут войти и Иран, и Афганистан, и Индия. Следующим роковым ударом для коллективного Запада станет посредническая миссия России в индийско-китайском урегулировании. А потом Китай уверенно решит свои внутриполитические проблемы, де-юре оформив объединение с Тайванем. И никто ничего не возразит.

Другое дело, что в условиях новой союзной организации евразийского масштаба такие государства, как Латвия, Литва, Грузия, Украина могут превратиться в маргинальных отщепенцев, которые, расставшись с остатками суверенитета, вообще перестанут играть какую-либо роль в любых политических процессах. Это будут не государства, а декорации. И сегодня, сейчас для этих государств и народов, их населяющих, особенно важно не упустить свой шанс и выбрать свой исторический путь. Для этого нужно произвести хотя бы элементарный анализ происходящего и прислушаться к собственным чувствам. Сделать это несложно.

А мы, в свою очередь, искренне пожелаем России добрых и светлых выборов.

Александр Филей, Латвия



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: loktion (18 сентября 2021 08:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 296
    Рейтинг поста:
    0
    Союз Китайцев с Индусами на данный момент невозможен.После разделения территории,и то не факт.Кто то точно останется обиженным.А угадайте кто

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map