Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Украина пытается не допустить восстановления Республик Донбасса

Украина пытается не допустить восстановления Республик Донбасса


12-09-2021, 18:46 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (2 700)

Украина пытается не допустить восстановления Республик Донбасса

Не дает покоя ситуация с атакой беспилотников на хранилища горючего. Почему-то нам кажется, что в голове у нашего врага есть какие-то правила. Это главное заблуждение, а может быть обычный страх

Бывает такое, что люди не могут смотреть в глаза опасности и просто эти глаза закрывают. Закрыл глаза, и как будто ничего нет. Комплекс жертвы, которая уже даже не может сопротивляться.

Какие действия противника я прогнозирую? Укры никогда не позволят мало-мальски восстановиться экономике Донбасса. На Докучаевский флюсо-доломитный комбинат пришел новый инвестор, который пытается наладить работу, и тут же комбинат попадает под жесткий артудар (хотя, признаться, вообще не представляю, как это прифронтовое предприятие может работать). Также под удар попали сооружения шахты Засядько. И это только начало, дальше противник будет совершать теракты на шахтах и других предприятиях. Всё это будет сопровождаться вбросами о том, что  у “террористов в ДНР” всё ломается и деградирует или просто идут “разборки между собой”.

Как мы можем наблюдать, у украинских спецслужб получается взрывать даже памятники напротив здания МГБ ЛНР, а взорвать вспомогательный вентиляционный ствол какой-нибудь шахты где-то в чистом поле, вообще, проще простого.

Не остановятся в Киеве и перед применением химического оружия. Дело времени. Взрыв какого-нибудь баллона с отравляющими веществами в Снежном или Краснодоне как раз, когда ветер будет в сторону РФ – просто “идеальный” вариант. Опять же информационно это можно сопроводить, что “террористы проводят эксперименты с химическим оружием на неподконтрольной территории”.

Интенсивность атаки дронов по объектам инфраструктуры будут увеличиваться. Подстанции, газопроводы, ЛЭП, вышки мобильной связи, просто символические и знаковые объекты (памятники, площади и т.д.) будут подвергаться атакам с воздуха.

В информационной войне противник продолжит дискредитацию Донбасса и всего, что с ним связано, в общероссийском информационном поле. Если в 2014 году поддержка нашего края в России было популярным лозунгом среди пассионарной молодёжи разных политических воззрений, то сейчас поддержка Донбасса должна будет стать признаком “ватничества” и просто дурного тона.

Владлен Татарский, Сегодня. Ру



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Александр_1 (13 сентября 2021 05:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 171
    Рейтинг поста:
    0
    Если все это так, то зачем ждать такого развития ситуации. Нужно придумать что нибудь свое. Украинскиен РГД не нужно ловить. Нужно поступать так же как поступали с чеченскими террористами - не доводить их до суда. В этом у Альфы накоплен большой опыт. Но это только защитные меры а нужны и наступательные. Эх, куда подевались российские Судоплатовы. При желании можно будет найти людей из местного населения на территории Украины которые обеспечат надежными разведданными. Нужно только поставить правильные цели и серьезно этим занятся. А иначе придется все время жаловаться а этим уважения не добъешься.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map