Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как детей на Украине учат ненавидеть Россию

Как детей на Украине учат ненавидеть Россию


7-09-2021, 17:51 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (2) | просмотров: (1 105)

Как детей на Украине учат ненавидеть Россию

 

Известная разжигательница межнациональной розни и русофобии, украинская пропагандистка Янина Соколова в очередной раз, что называется, пробила «дно»

Я уже неоднократно писал о том, что Украина использует для пропаганды русофобии детей – по телевидению показывают сюжеты с малолетними «жертвами» украинской пропаганды, которые поют песни про Бандеру, рассказывают, как они ненавидят русских. Янина тоже решила использовать в своих программах этот печальный тренд – в июле она приглашала к себе в студию «козака Михалика», девятилетнего фаната Бандеры, а в этот раз пригласила на передачу сразу нескольких детей и начала расспрашивать их об отношении к Путину и России. Разумеется, их ответы были прогнозируемы.

Напомню, Соколова работает на украинском «5-ом канале». На днях к себе в студию она пригласила детей возрастом 9-10 лет для участия в своей программе. Перед тем, как в студии появились дети, Янина Соколова комментировала российские новости, не стесняясь при этом абсолютно в выражениях. Потом в кадре появились «жертвы украинской пропаганды» – к сожалению, иначе это зрелище назвать нельзя. Ну, разве что ещё «политической педофилией» назвать можно. Вот немного вопросов, которые Янина Соколова задавала детям во время передачи:

 

Янина Соколова: Что такое аннексия?

Ребенок: Я не знаю.

Янина Соколова: Вот когда ты слышишь «аннексия Крыма», как ты это понимаешь?

Ребенок: А-а-а! Я поняла: когда захватили Крым!

Янина Соколова: Да. И аннексия Донбасса, соответственно, тоже?

Ребенок: Да!

 

Также Янина Соколова спрашивала у детей, кто такой Путин, и сама же их подводила к тому, чтобы они прилюдно сказали, что Путин – враг Украины.

Использовать детей в войне, пропаганде – это подло. Но ведь проблема не только в Соколовой, на это ведь соглашаются и их родители. И вряд ли эти родители – все поголовно «ветераны АТО». Сколько из них обычных киевлян, которые просто захотели, чтобы их ребенка показали по телевидению? И всё равно, в каком контексте. Проблема в том, что украинская пропаганда пытается сделать русофобию «трендом», модой. И печально, что для многих людей слепое следование этим самым «трендам» является нормой жизни. Они не думают, они просто идут на поводу, и их всё устраивает.

Откуда в Янине Соколовой столько ненависти к России, русским? Вся её журналистская деятельность ведь основывается исключительно на одном – на разжигании ненависти к России. Но есть ли эта ненависть вообще? Может, Соколова просто зарабатывает деньги? Вот, например, даже её «коллега по пропаганде» Гордон отзывается о ней, как о ненормальной женщине. Так, в одном из интервью Гордон сказал, что Соколова стала русофобкой после того, как ударилась головой на Одесском кинофестивале.

«Я думал, у меня искры из глаз посыплются. Она так стукнулась – я думаю, тогда с ней что-то произошло, с головой ее что-то случилось, ее переклинило, и этот жуткий удар о микроавтобус негативно на ней сказался. Потому что-то, что она говорит и пишет – это, конечно, разжигание межнациональной розни. Безусловно. Но, я думаю, ее нельзя судить. Думаю, что это во всем виноват тот удар о микроавтобус», – и это ведь украинский журналист Гордон сказал о ней в эфире украинского же телеканала «Наш» еще в 2020-м году. Никакой «руки Кремля» тут нет – её и там, на Украине, многие считают ненормальной.

Соколова всю свою жизнь общалась на русском языке, работала на русскоязычном «Интере», вела погоду, была моделью, а потом её действительно «переклинило». Чего только не сделаешь ради эфирного времени… Вот Янина Соколова и стала русофобкой с легкой руки Пети Порошенко, на которого она по-прежнему работает. Соколова проводит очень жесткие интервью с врагами Порошенко и по-дружески мягкие с его близкими и семьей – в своё время ей даже доверили провести интервью с женой Порошенко, на тот момент первой леди Украины Мариной Порошенко. Вот отсюда и вся ненависть к России со стороны Янины Соколовой. Это бизнес, ничего личного.

Даниил Безсонов, Аналитическая служба Донбасса



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: fizik_dao (7 сентября 2021 19:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 1753
    Рейтинг поста:
    +1
    Долго придется еще разгребать это болото, не один десяток лет...

       
     


  2. » #1 написал: Евгений Антипов (7 сентября 2021 18:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 376
    Рейтинг поста:
    +1
    В отношении территории, именуемой "укроина", не стоит питать иллюзий. Там современные нам существа растят себе подобных нелюдей. Людьми их назвать сложно.

    Ведь что мы имеем? На некую передачу приглашены дети. Имеется ведущая, оглашающая лютый нацистский бред. Но те дети, которых она интервьюирует, с охотой и знанием дела ей отвечают. Следовательно, эти маленькие фашистики, имея вполне себе фашистское мировозрение, выращиваются во вполне себе фашистских семьях.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map