Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Полигон для истребления русских: от возвращения Малороссии зависит будущее России

Полигон для истребления русских: от возвращения Малороссии зависит будущее России


6-09-2021, 17:15 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 417)

Полигон для истребления русских: от возвращения Малороссии зависит будущее России

 

Любого порядочного человека, не позера, не словоблуда, не того, кто только играет в какие-то принципы и понятия, а настоящего человека, который живёт по совести, крайне волнует судьба Малороссии – того, что сейчас называют Украиной

Судьба обманутых, озлобленных, обездоленных русских людей, которые волею судеб и благодаря проституткам-политикам оказались вне нашей общности, вне единого государства, вне России.

Сейчас они продолжают падать в пропасть. Их убивают нищетой и гражданской войной. Чужаки, ничтожные торговцы иной веры с выпученными глазами, захватили эту землю, этот плодородный чернозём и пытаются извести людей. Над украинцами продолжают проводить эксперименты, даже в языковом виде. Всё делается только ради утверждения в жизнь одного принципа — «щоб тільки не як у москалів».

Всё подряд – речь, жизнь, обиход – пытаются перестроить на свой лад, под которым нет абсолютно никакой почвы. Всё эфемерно, смешно, зыбко и уродливо. Вот казалось бы, такой маленький, простой вопрос – что означает на украинском языке выражение «весела пісенька»? Вы будете смеяться, но это не обозначение крайней стадии импотенции, а это «веселая песенка». Но всё специально делается и произносится, чтоб только «не как у москалей».

Карта – не карта, а «мапа» от английского «map». Краска – не краска, а «фарба» от немецкого «Farbe». Кот – обязательно через i. Годится любое слово из любого языка, лишь бы оно не напоминало русское. И не важно, что предки украинцев ни о каких «мапах» и «фарбах» не слыхивали, а реальное малороссийское наречие, то, на котором говорили еще во время Гоголя, было просто диалектом русского языка с немного иной фонетикой, но без огромного искусственного пласта абсолютно чуждых заимствований.

Но и этого мало. Коверкаются исконные имена и фамилии, зачищается прошлое, изобретаются монструозные и не имеющие ничего общего с реальностью псевдоисторические конструкты, и на фоне всего этого бешеное, неуёмное желание постоянно под кого-то мимикрировать.

Деградация и вымирание – вот, что грозит этой территории. К сожалению, у нас взирают на это молча, со стороны, то есть «пусть добровольно падают в ад». Меня беспокоит то, что наши связи разрываются и что на самом деле пресечь нацизм на Украине может только Россия. Больше никто, ни один мировой игрок, только мы, и это придётся делать.

Многие станут кричать, что опять «русский Иван» будет гибнуть, а Москва вкладывать деньги, но эти люди забывают, что это просто часть нашей Родины. Без Малороссии Россия никогда не встанет полноценно на ноги. Никогда. Это прекрасно понимали все эти упыри, этот инфернальный деятель Бзежинский, который ушел из жизни, и многие-многие другие. Они знали, что делали. Они рассекли нашу Родину на части и, к сожалению, будут делать это и дальше. Поэтому надо быть готовым и к новым битвам, и к повторению старых.

Юрий Котенок, Аналитическая служба Донбасса



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map