Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Родион Мирошник: Вера украинских властей в могущество США безгранична

Родион Мирошник: Вера украинских властей в могущество США безгранична


6-09-2021, 10:36 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (699)

Родион Мирошник: Вера украинских властей в могущество США безгранична

Хозяин разрешил Киеву не выполнять Минские соглашения или «слуги» поняли, как захотели?

Во взаимоотношениях «слуга — хозяин», хозяин может позволить слуге делать все что угодно, но это совсем не значит, что хозяин будет нести ответственность за его долги по внешним обязательствам.

Арестович радостно сообщил, что Зеленский больше не находится на крючке Минских соглашений, потому что в совместном Заявлении Байдена и Зеленского они вообще не упоминаются. Правда и закон Всемирного тяготения там не упоминается, но это совсем не значит, что земное притяжение перестало существовать и убежденные украинцы воспарили в невесомости.

В совместном заявлении Киева и Вашингтона говорится, что «Соединенные Штаты… подтверждают полную поддержку международных усилий, включительно с теми, что употребляются в Нормандском формате, направленным на урегулирование конфликта…».

Последние 6,5 лет Нормандский формат работает над выработкой рекомендаций исключительно в рамках Минских соглашений, а США, как постоянный член СБ ООН голосовал за утверждение Минских соглашений Резолюцией Совбеза ООН 2202 и свою подпись под ней не отзывал и не дезавуировал. Кроме всего прочего, Резолюция СБ ООН содержит и текст Декларации лидеров Нормандской четверки, где четко указано, что «Лидеры будут и впредь привержены выполнению минских соглашений. С этой целью они договорились о создании контрольного механизма в нормандском формате, который будет проводить встречи с регулярной периодичностью…».

Если Зеленский заявит о выходе Украины из Минских соглашений, ожидать их одностороннего соблюдения второй стороной конфликта точно не придётся. Да и перед гарантами встанет необходимость уже четко не только определиться, но и ввести в действие санкционные меры по отношению к недобросовестному участнику переговоров. А определиться с их перечнем стоит уже сейчас.

С Минским крючком и сидящим на нем Зеленском, похоже понятно, но более интересен сам украинский подход — поехать к Байдену, чтобы тот разрешил не выполнять международно признанные обязательства, подписанные самой Украиной. Насколько же безгранична вера временных украинских властей в роль и могущество США, чтобы делать такие заявления. Наверное, так же в американскую мощь верило и марионеточное правительство Афганистана. Отрезвление пришло несколько позже.

Родион Мирошник, представитель ЛНР на Минских переговорах



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map