Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленский гастролирует по Западу с гордо поднятым Советским флагом

Зеленский гастролирует по Западу с гордо поднятым Советским флагом


4-09-2021, 19:01 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (2 034)

Зеленский гастролирует по Западу с гордо поднятым Советским флагом

 

Украинские космонавты приступили к выходу в открытый космос для интеграции модуля «Наука»… А не, стоп! Российские космонавты… Зеленский же любит стендапы, ну так в его стиле мы ему и ответим.

Предлагаем поговорить о «первом искусственном спутнике Земли» и о «самом большом самолёте», про которые Зеленский вещал с трибуны в американском Стэнфорде.

Итак… Владимир Александрович, хватит гастролировать по Западу с гордо поднятым Советским флагом!

В тот день, когда постмайданная Украина приняла закон о «декоммунизации», в тот день, когда Советский союз был объявлен Украиной каким-?то «преступным и оккупационным образованием», то в тот самый день — вы отказались от всего, что вас с ним связывало.

Да, первый искусственный спутник Земли был создан в Подмосковном КБ под руководством Сергея Павловича Королёва, уроженца города Житомир Волынской губернии Российской Империи из семьи учителя русской словесности Павла Яковлевича Королёва. Едва ли сын учителя русской словесности ощущал себя украинцем.

В 1924 году Сергей Павлович Королёв поступил в Киевский политехнический институт по профилю авиационной техники, Королёв за два года освоил в нём общие инженерные дисциплины. Осенью 1926 года он перевёлся в Московское высшее техническое училище (МВТУ) имени Н. Э. Баумана.

Что важно знать про Киевский политех? До Революции он назывался чуть иначе — Киевский политехнический институт императора Александра II. Возникновение Киевского политехнического института, как и целого ряда других технических учебных заведений на рубеже XIX—XX столетий предопределено экономическим развитием Российской империи: бурный рост производства повышал спрос на квалифицированных специалистов. Киевский политехнический институт создан в 1898 году в составе 4 отделений (факультетов): механического, химического, сельскохозяйственного и инженерного. Главный корпус был торжественно заложен 30 августа 1898 года, а 31 августа состоялось торжественное открытие Киевского политехнического института. Киевский политех — это один из невероятного множества объектов, которые понастроили «клятые оккупанты»: сначала «оккупанты» из РИ, позже из СССР.

Комментарий касательно самого большого «лiтака». Первое, это не украинский, а советский самолёт. Ещё раз — нельзя просто так взять и «декоммунизироваться», продолжая выставлять на показ достижения «преступного» Советского союза. Второе, создание Ан-225 «Мрiя» было кооперационным процессом в котором принимало участие множество советских предприятий: 4 из которых — российские, 3 — украинские, 1 — узбекское.

Биография Антонова вас вообще, Владимир Александрович, заставит плакать. Антонов Олег Константинович — родился 25 января 1906 года в деревне Троица Вороновской волости Подольского уезда Московской губернии (ныне — в составе Троицкого административного округа Москвы). Русский. Из потомственных дворян. Прадед — Дмитрий Антонов, главноуправляющий казёнными металлургическими заводами Урала, чиновник по особым поручениям, действительный статский советник.

Как Антонов оказался в Украине? Просто «клятые коммуняки-?оккупанты» решили перекинуть на территорию «оккупированной» Украинушки опытно-?конструкторское бюро ОКБ-153, образованное 31 мая 1946 года постановлением ЦК ВКП(б) и Совета Министров СССР на Новосибирском авиационном заводе имени В. П. Чкалова. Главным конструктором назначили Олега Антонова. Сразу ОКБ было дано задание на создание сельскохозяйственного самолёта Ан-2, первый полёт которого состоялся 31 августа 1947 года. Летом 1952 года антоновское КБ переезжает в Киев. То есть, ещё при жизни «карателя и голодомора» всех украинцев — Сталина.

Правда в том, Владимир Александрович, что Украина была развитым и мощным государством только в кооперации с Россией и именно потому Запад наизнанку вывернулся, чтобы нас всех рассорить. Отмените закон о «декоммунизации» и никто слова вам не скажет — гордитесь всем, что «понастроили» так называемые «совки».

AfterShock



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится66



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map