Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » О японских военных преступлениях

О японских военных преступлениях


2-09-2021, 16:41 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (1) | просмотров: (699)


Посольство КНДР о публикациях ФСБ посвященных преступлениям японских военных преступников из отряда 731.

Недавно Китай и Россия распространили материалы, посвященные бактериологической войне и экспериментам над человеческими телами, произведенными отрядом № 731 японской армии во время второй мировой войны.

Китай опубликовал запись показания командира отряда № 731, в которой содержатся материалы, доказывающие, что японские империалисты ускорили исследование и массовое производство бактериологического оружия и в ходе того даже произвели эксперименты над человеческими телами.
В опубликованных Россией документах также отмечено, что Япония передала советских военнослужащих, взятых в плены в боях в районе озера Хасан и на Халхин-Голе, в отряд № 731 в качестве объектов испытания бактериологического оружия.

Это служит очередным ясным свидетельством, доказывающим античеловеческое преступление японских империалистов.
Как всем известно, японские империалисты с помощью отряда № 731, дислоцированного на территории города Харбин провинции Хэйлунцзян Китая, совершили для разработки биохимического оружия невообразимые преступления, в том числе анатомирование живого тела и вливание бактерий. В ходе того ежегодно убивали в среднем более 600 человек.

А когда приближалось поражение в войне, японские империалисты в целях скрытия своих преступлений убили 400 с лишним остальных объектов эксперимента синильной кислотой и пулеметами, даже полностью устранили их трупы.

Неисчислимы варварские и жестокие военные преступления, совершенные японскими империалистами в прошлом веке, включая вопиющее преступление отряда № 731 – бактериологическую войну.
Тем не менее Япония вместо прошения глубокого извинения и раскаяния в своих жестоких прошлых преступлениях беснуется в оправдании и скрытии кровопролитной истории преступлений.
Когда недавно посольство Германии в Японии опубликовало статью, утверждающую, что «Вторая мировая война вспыхнула из-за национализма и милитаризма Германии и Японии», ультраправые силы шумно отреагировали, болтая, что Япония весьма далека от преступлений использования сексуальных рабынь и нацистского геноцида. Даже они выступили с парадоксальным заявлением, что Япония вступила в войну, чтобы не стать колонией, вот поэтому не может нести ответственность за войну в равной Германии степени.

А недавно ультраправые реакционеры опять хлынули в синтоистский храм Ясукуни, молились взять реванш за поражение в войне, и, в то же время, опубликовали «Белую книгу для детей», нацеленной на внушение новым поколениям территориальных притязаний и амбицию повторного вторжения в другие страны.
Сейчас Япония не только бессовестно отрицает прошлые преступления и внушает милитаризм, но и пытается переступать порог «1% ВВП», который служил ограничением военных расходов только на словах. Тем более, беснуется в наращивании вооруженных сил для подготовки к агрессивной войне, в том числе в формировании новых частей, включая «второй отряд космической операции», в разработке и покупке военного оснащения.

Если оставлять без внимания такие деяния Японии, то человечество снова окажется в ужасной беде и страданиях.
Именно Япония – опасное государство, устремляющееся к повторной агрессии, и ее неизменные фашистские силы, достойные осуждения и наказания международного сообщества.

Если Япония будет дальше идти к античеловеческому преступлению, угрожающему человечеству, то ей достанется только горькая судьба и погибель.


(с) посольство КНДР в России

https://www.youtube.com/post/Ugy3XSFyFGfziDW_xxl4AaABCQ - цинк

Сегодня как раз ФСБ обнародовала еще одну порцию документов о японских военных преступления.
Смотри тут https://ria.ru/20210902/oruzhie-1748263592.html


Источник: colonelcassad.livejournal.com.

Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: batalov1417 (3 сентября 2021 13:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 69
    Рейтинг поста:
    0
    Для профилактики любых преступных деяний против русского народа, ему крайне необходим институт национальной памяти!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map