Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Владимир Карасёв: Западные СМИ высмеивают Зеленского

Владимир Карасёв: Западные СМИ высмеивают Зеленского


2-09-2021, 16:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 687)

Владимир Карасёв: Западные СМИ высмеивают Зеленского

Чтобы понять, как относятся к Украине так называемые западные партнеры, достаточно почитать их СМИ, а заодно и ознакомиться с комментариями граждан США и Европы, которые в большинстве своем либо смеются над Украиной, либо относятся враждебно

К примеру, немецкое издание «DW» пишет о том, что Зеленский много чего хотел получить от США, но по факту ничего не смог добиться.

Цитата:

   «Перед визитом в Овальном кабинете Зеленский провел вторник в Пентагоне. Он просил военной помощи для противодействия России и сепаратистам в Донбассе и не добился ее. На встрече с Байденом, Зеленский просил принять Украину в НАТО, но Байден ушел от ответа Он заявил, что украинцам нужно пройти долгий путь реформирования, прежде чем быть готовыми войти в НАТО».

Напомню украинским патриотам – подобные речи от ваших «партнеров» вы слышите, начиная с первых дней вашей «независимости».

А еще немецкие журналисты отмечают факт переноса встречи Байдена с Зеленским из-за ситуации в аэропорту Кабула. По их мнению, это свидетельствует о том Время встречи двух лидеров в конце августа и тот факт, что Украина не является главным приоритетом для США. И так, как было во времена Дональда Трампа, уже не будет.

Американское издание «CNN» буквально насмехается над приездом украинского президента и описывает это событие художественным языком.

Цитата:

   «Президент Украины встретился с президентом США. Это кульминация многолетней битвы Украины по разблокированию дверей Белого Дома. Наконец Зеленский оказался в центре американской политики. И это спустя два года, как Зеленский и Трамп старались потопить Байдена. Ранее Зеленский умолял Байдена о встрече, перед встречей президента США с президентом России в Женеве, но получил отказ».

Оцените стиль!

Кстати, название статьи у «CNN» соответствующее:

«Президент Украины завершил многолетний квест с попаданием в Белый Дом на встречу с Байденом».

Издание пишет, что, несмотря на большое количество просьб американскому президенту со стороны украинского президента, Байден подвесил в воздухе все аспекты внешнеполитического подхода Вашингтона на этом направлении.

Президент США ограничился банальными фразами о суверенитете, территориальной целостности и о схожей системе ценностей на Украине и в США.

Напомню украинцам о системе ценностей, которую активно продвигает президент Байден у себя на Родине.

— Гендерное равенство во всех сферах общества: мужчина, мужчино-женщина, полумужчина, полуженщина, женщина.

— Покаяние и поклонение белых американцев перед движением BLM.

— Американские дети имеют право сменить свой пол, не спрашивая об этом родителей. А подтолкнут их к этому реклама соответствующего содержания на телевидении, а также извращенная система образования.

Интересно мнение Зеленского о подобной системе ценностей.

Издание «NY Times» окончательно добило украинскую сторону, поместив в своей публикации слова Зеленского о российской агрессии в кавычки. Таким образом, американцы дают понять украинцам, мол мы не видим никакой реальной агрессии со стороны России!

Вот так выглядит заголовок:

«Байден выразил слова поддержки украинскому лидеру, противостоящему «российской агрессии»».

В самой публикации журналисты тонко посмеиваются над президентом Украины, так долго пытавшимся попасть на прием в Вашингтон.

Приведена фраза Зеленского о погибших американских военных в Кабуле. Чтоб понять масштаб цинизма украинского лидера, приведу ее полностью:

«Хочу выразить самые глубокие соболезнования в связи с гибелью 13 военнослужащих США в Афганистане. Мы очень сострадательны, поскольку мы имеем дело с такими трагическими потерями в течение последних восьми лет».

Это он о Донбассе. И он скорбит не по мирному населению, которое последние 8 лет Украина устроила геноцид. Это он скорбит по «своим пацанам» — украинским оккупантам, убийцам, военным преступникам.

И в завершение несколько красноречивых комментариев читателей о визите Зеленского в Вашингтон:

 

   «Украина это вторая Турция. Зачем это нужно Байдену не понятно»

«Украина не Турция. Это часть запада России. И ее жители стремятся в Европу. Москва не пускает»

«Нам одинаково не нужны ни Турция ни Украина. Какая нам от них выгода?»

«Заметили? Все маленькие страны, которые к нам приезжают, хотят одного – денег»

«Только ушли с Афганистана. Может нам пора и с Восточной Европы уйти. Кто нашему президенту готовит эти бесполезные встречи?»

 

Вывод для официального Киева по итогам встречи в Вашингтоне прост:

НАТО нет, но вы держитесь! И больше работайте! Барин когда-нибудь приедет – проверит.

Владимир Карасёв, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map