Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Рукотворное происхождение вируса Covid-19

Рукотворное происхождение вируса Covid-19


1-09-2021, 23:06 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (3) | просмотров: (2 851)

Рукотворное происхождение вируса Covid-19

 

Важно подчеркнуть, что это уже не предположения, а факты, обнародованные основными органами глобальных либеральных СМИ, доведенные до сведения всем нам в публикациях таких гигантов как «Вашингтон Пост», «Би-би-си» и «Гардиан»

Похоже, что в глобальном правящем повествовании о пандемии от Covid-19 произошли кардинальные изменения. До сих пор проблема висела в воздухе, и вопрос в том, «был ли вирус создан естественным путем или сделан искусственным путем» не получил широкой огласки. Если последнее верно, то кто, почему (по какой причине и с какой целью) и как это сделал. Легко увидеть, что на все дальнейшие вопросы можно ответить совершенно по-разному.

Точнее, вопрос уже был задан много раз и разными людьми, но ответа не было. Правда, до сих пор никто не исключал возможности какой-либо формы действий, столь же невероятных. В мае прошлого года лауреат Нобелевской премии вирусолог Люк Монтанье сделал заявление о том, что такой вирус не мог быть создан естественным путем, однако все проигнорировали его заявление, хотя его нельзя было заклеймить даже как простого теоретика заговора.

Теперь, однако, Рэнд Пол, сенатор США, публично обвинил Энтони Фаучи, который десятилетиями работал как советник американского президента по вирусологии и эпидемиологии, что он лгал американскому законодательному органу и намеренно скрыл тот факт, что Американский национальный институт здравоохранения непрерывно оказывал и по сей день оказывает финансовую помощь научно-исследовательскому институту китайского города Вухана, где началась эпидемия.

На самом деле, до 2017 года в Вухане всегда присутствовал американский делегат, который курировал проводимые там исследования. Это, конечно, публичное дело, и любой может им заняться, потому что это финансируется за счет денег налогоплательщиков США.

Однако до сих пор оставался в тени тот факт, что в период с 2014 по 2017 год, хотя это было бы официально запрещено, Фаучи продолжал переводить крупные суммы денег через «организацию прикрытия» в Ухань, для ускорения способности превращать вирус в зоонозный (патоген от животного к человеку).

На английском языке он работал под кодовым названием gain of function, (что означает, что он выигрывает, приобретает, зарабатывает, захватывает, получает выгоды). Теперь вопрос состоит в том, что какие выгоды можно было бы извлечь из всего этого.

Стоит отметить, что главой процесса расследования от имени сената США является никто иной, как Питер Дашак, глава этой «организации прикрытия», польский вирусолог, проживающий в Америке в качестве английского гражданина, который, что удивительно, провел даже два расследования от имени ВОЗ в Вухане.

Это почти то же самое, что доверить от имени суда тщательное расследование обвиняемому в преступлении и составление отчета о преступлении, а затем суд примет этот отчет и объявит вердикт по результатам отчета обвиняемого!

Важно подчеркнуть, что это уже не предположения, а факты, обнародованные доминирующими органами мировых СМИ, доведенные до сведения для всех нас, от «Вашингтон Пост» до «Би-би-си» и «Гардиан». Позже выяснилось, что некоторые немецкие и английские организации также финансировали исследования в Вухане, поэтому «отпечатки пальцев некоторых стран из ЕС также есть на оружии», использованном преступниками.

Так же поступили Канада и Австралия. Уже прошло три месяца с тех пор, как Служба национальной безопасности Соединенных Штатов расследовала, имеет ли Сovid-19 естественное происхождение или он каким-то образом был «сделан».

Но в своем опубликованном документе это расследование смог лишь повторить некоторые из скучных банальностей, которые в Вашингтоне уже знали. Таким образом вышло, что при американском контроле и финансировании были проведены комплексные исследования как «побудить» такой вирус распространяться от человека к человеку после зооноза и заразить миллионы людей.

Становится ясно, что при американском целеуказании и финансировании институт в Вухани был лабораторией по испытанию бактериологического оружия. Таким образом, убийцы на самом деле находятся «в контексте единой системы планетарного сотрудничества», в результате которого получилось «что-то заразное» которое, похоже, оказывает решающее влияние на будущее человечества.

До сих пор, конечно, предположение об искусственном происхождении Сovid-19 находилось «в зоне теорий заговора».

Ведь автоматически возникает вопрос, что такой эксперимент может быть способен, в контексте усиления функций, сразу разработать вакцину от Сovid-19, которая может быть использована против самого вируса.

Не исключено, что в данном случае мы опять имеем дело с известным явлением необходимого производства, то есть «я тот, кто искусственно создает потребности, а потом я единственный, кто может их удовлетворить».

Главный вопрос, однако, как всегда заключается в том, почему именно сейчас так поступила с этими публикациями «несуществующая мировая империя».

Если это «война против нас, против человеческой цивилизации», то безусловно, это самая дорогостоящая «война» в истории человечества, стоимость которой уже превышает 10 000 миллиардов долларов, но окончательный счет, если таковой будет, будет как минимум в три раза больше.

В результате чего мировой долг через три года будет больше, чем все богатства мира, что абсолютно невозможно. «Глобальная Империя» теперь создала такой уровень послушания и контроля над нами, который мы ранее считали немыслимым.

Как вы, возможно, уже догадались, «окончательный отчет» за эту спецоперацию уже начался, но все еще должен остаться шанс для нас обратить вспять этот роковой процесс, и возможно мы скоро увидим новый «судебный процесс над убийцами», ведь число жертв от пандемии уже идет на миллионы человеческих душ.

Доктор Ласло Богар, Миклош Кевехази, Венгрия, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится77



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Каталония (2 сентября 2021 16:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикации 4
    комментариев 6235
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: niks
    Правда ТОГДА мне не поверили, да и "забанили" модераторы чата,
    поскольку "сам" Пякин ВВ не придерживался высказанной мной точки зрения.

    Мда, вот и всё что надо знать о КОБ. Главый патриарх несогласен - значит в бан. Сектантское поведение. Надеюсь это вам глаза открыло немного.

    Думайте своей головой и созидайте то что вам желается а не то что говорит дядя.

       
     


  2. » #1 написал: KaterinaII (2 сентября 2021 02:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2289
    Рейтинг поста:
    +6
    И кто ещё сомневается в англосаксонском фашизме? Необходим международное разбирательство и возбуждение уголовного процесса равного Нюрнбергу. Ни в коем случае к этому расследованию не допускать англосаксов. Иначе будет, как гаагский трибунал, где виновные назначаются. И виновных вешать публично , начиная с американских президентов. Только Америка, самое фашистское государство, имеет по всему миру несчётное число биолабораторий. Кроме всего прочего эти изверги уничтожили целые государства и миллионы мирных жителей после второй мировой войны.

       
     


    1. » #0 написал: niks (2 сентября 2021 08:51)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Эксперт
      публикаций 0
      комментария 433
      Рейтинг поста:
      0
      Это достаточно старая информация.
      По крайней мере, в марте-апреле 2020г, я, поискав в И-нете об истоках
      Covid-19, написал в чате на выступление Пякина ВВ "Вопрос-Ответ" fct-altai.ru
      точно такой же вывод и привел даже ссылки на ряд научных публикаций.
      Правда ТОГДА мне не поверили, да и "забанили" модераторы чата,
      поскольку "сам" Пякин ВВ не придерживался высказанной мной точки зрения.

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map