Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Юрий Селиванов: Синдром ненужности Украины

Юрий Селиванов: Синдром ненужности Украины


31-08-2021, 20:31 | Политика / Статьи о политике | разместил: Око Политика | комментариев: (0) | просмотров: (1 288)

Юрий Селиванов: Синдром ненужности Украины

 

Главным занятием деятелей киевского режима, включая самого Зеленского, стало обижаться на весь окружающий мир

Глава оператора украинской газотранспортной системы Сергей Макогон  в последнее время не сходит с лент новостей информагентств. Этот доселе никому неизвестный «эффективный менеджер» буквально фонтанирует идеями, одна забористее другой.  Примерно две недели назад он изъявил желание стать оператором газопровода «Северный поток-2» вместо российского «Газпрома». Еще спустя несколько дней он же потребовал от России срочно перезаключить контракт на транзит газа по вверенной ему украинской трубе. Причем мелочиться не стал и  установил, что контракт должен быть заключен  аж до 2035 года.  И вот новая сверхценная идея из того же беспокойного  источника:

«Новый 15-летний газовый контракт России и Венгрии на поставку природного газа, который стороны намерены подписать в ближайшее время, является враждебным по отношению к Украине, так как с его помощью «Газпром» стремится оставить республику без транзита газа. Об этом в своем Facebook написал глава Оператора газотранспортной системы (ГТС) Украины Сергей Макогон.»

О чем говорит это лихорадочное фонтанирование экстравагантными заявлениями? Лично не зная пана Макогона, могу сказать лишь то, что в обычном клиническом случае такого рода возбужденное состояние  является верным признаком острого дискомфорта, который испытывает пациент.

В случае с Макогоном предпосылки такого состояния, явно близкого к нервному срыву, вполне очевидны. Ведь он возглавляет именно ту газотранспортную структуру,  чьи перспективы, вследствие целенаправленной политики киевских властей, которые много лет из кожи вон лезли, что побить все горшки с Россией, явно перешли  в разряд мусорных. А это, между прочим, и личное будущее самого Макогона. Как тут не оказаться в «волненьи жутком»? И хорошо ещё, что не «с номерочком на ноге». Вот он, бедолага, и попал на грань нервного срыва.

Между тем, личность этого всем недовольного киевского фрика занимает меня меньше всего. Просто это очень годная иллюстрация к теме «средней температуры по больнице» . Которая в случае с киевским режимом уверенно поднимается до пороговых значений.

У них ведь там нынче психуют практически все. Начиная от киевского посла в Германии Мельника, который только тем и занят, что рассылает ультиматумы властям страны пребывания. До самого Зеленского, который  в последнее время не упускает ни одного случая, чтобы посетовать на судьбину горькую и на то, что кругом одни предатели Украины.

Но всё это, похоже,  только цветочки. Потому что главные горькие ягодки уже созрели в городе Вашингтоне и пану Зеленскому, вскорости, предстоит их отведать. Сдается мне, что после этого многострадального  визита, Макогону по части брюзжания придется уступить пальму первенства своему верховному «папику». Ибо то, что тому скажут в Вашингтоне, за вычетом пустой болтовни, вряд ли настроит его на благодушный лад.

С чего бы взяться таким оптимистическим поводам для Украины, когда их нет у самой Америки? И даже если, паче чаяния, ему там что-нибудь изрядное пообещают, то у него всегда будет повод вспомнить, что до него в этом же овальном кабинете Белого дома сиживал, причем совсем недавно, 25 июня с.г.,  недавний президент Афганистана Гани, которому тоже много чего американцы наобещали. Ну и где тот Гани?

И вообще, скажите на милость, зачем этот киевский «главковерх» именно сейчас попёрся в Вашингтон? Он что, не знает, что там сейчас, мягко говоря, не до него и украинских проблем? Ну, позвонил бы Байдену, сказал, что он всё понимает, входит в его положение, что наверное лучше будет отложить визит, который заранее не ко времени. В конце концов, его уже четыре раза переносили. Ну, был бы еще пятый. В чем проблема-то? Но нет, не позвонил, а отправился туда, заранее зная, что он там сейчас нужен Байдену, как зайцу стоп-сигнал. А точнее даже больше, чем не нужен, потому что Украина после афганского краха превратилась в своего рода токсичный актив Америки.  Но не хватило киевскому «и.о. царя» ума и смелости, даже в такой критический для него самого  момент, решиться на мужской поступок зрелого государственного мужа. Думаю, что это ему еще отольется полной мерой.

А в общем и целом получается так, что количество поводов для обид на весь остальной окружающий мир и для нервических злобствований по этому поводу у киевской власти становится изо дня в день все больше. Все им должны и все перед ними виноваты. Даже та Венгрия виновата в том, что хочет без приключений получать российский газ, будучи независимой от очередных придурей киевских «незалежных» от собственной головы правителей.

И вот это состояние тотальной обиды есть, не что иное, как самое красноречивое подтверждение крайнего неблагополучия самого киевского правления, которое решительно ни с кем не может найти общий язык, включая собственный народ. И которое именно по этой причине всё большее количество серьезных стран и политиков предпочитают обходить десятой дорогой. В том числе и в буквально смысле, полагаясь на построенные в обход Украины газопроводы.

И всё, что остается таким обиженным, это причитать во весь голос, на манер гусекрада Паниковского, что он уже полгода не был в бане и  его девушки не любят. И еще зазывать в город Киев ту единственную безотказную девушку балтийской наружности, которая всегда готова. А сразу после этого по простоте душевной может вывалить на своего хлебосольного киевского «партнера» кучу дерьма в стиле «Не видать вам того Евросоюза и НАТО, как своих ушей!».

А если на полном серьезе, то болезнь, которой хворает нынешняя Украина, имеет точную медико-психиатрическую классификацию. И называется она «синдромом ненужности». Причем эта фатальная ненужность Украины образовалась в результате политики её же собственных предводителей. Которые в совершенстве освоили только одну науку – как побить горшки со всеми подряд, а потом сидеть на этой груде черепков и обижаться на весь мир. При том, что обижаться они могут только на себя. Ибо никто им не виноват, что они выросли такими дремучими охламонами, не признающими не только культуры и истории, но даже законов физики. Иначе, спрашивается, зачем надо было пустому месту становиться президентом Украины?

Юрий Селиванов, специально для News Front



Источник: news-front.info.

Рейтинг публикации:

Нравится21



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map