Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Большая ЗЕлёная муха летит в Вашингтон требовать денег

Большая ЗЕлёная муха летит в Вашингтон требовать денег


31-08-2021, 12:34 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (0) | просмотров: (652)

Назойливость зеленых мух общеизвестна. От них невозможно отмахнуться, их очень сложно прогнать, их жужжание раздражает. Даже одна влетевшая в комнату зеленая муха способна довести человека до белого каления. Человек, бросая все дела, пытается ее выгнать, а лучше прихлопнуть.

Одна такая назойливая ЗЕленая муха давно стучится в стекла Белого дома. Рвется, бьется. Жужжит. Настаивает на встрече. Требует внимания, помощи и поддержки. Что же так манит ее в Вашингтон? Может, природное пристрастие зеленых мух к известной субстанции, на которую они очень любят садиться? Возможно, возможно… Коричневую субстанцию зеленые мухи находят безошибочно.

Наверно, старина Байден уже и сам не рад, что пригласил к себе украинского гостя…. Не до гостей сейчас. Бегство США из Афганистана и так отнимает все силы несчастного старика. Он уже засыпает на официальных встречах. Он с тоской смотрит на часы во время церемонии похорон американских военных. Его яростно критикуют даже те, кто совсем недавно за него голосовал. А тут еще этот назойливый клоун. Коленки Байдена все сильнее дрожат…

За Зеленским уже давно закрепилась дурная слава. У лидеров, с которыми он встречался, сразу после встречи возникали проблемы. У кого-то начались протесты. Где-то случились пожары. Кто-то проиграл выборы. Премьер-министра Катара сразу после встречи с Зеленским отправили в отставку. Ни один «дружественный» визит Зеленского не принес его коллегам-президентам ничего хорошего. И теперь вот очередь Байдена, которому и так уже прочат импичмент.

У Байдена и без Зеленского проблем выше крыши. Пожары. Афганистан. Ураган. Трамп. В общем, все 33 несчастья. И вот теперь нужно встречаться с 34-м.

Не встречаться нельзя: слишком много слов было сказано про эту «судьбоносную» встречу. Туземное племя должно видеть, что «партнер» его не кинул и обещает дать денег. Отмена встречи вполне может кончиться для США повторением на Украине афганского сценария. Не сразу, конечно, но в течение ближайших пары лет – легко. Если туземцы увидят, что белый господин их бросил (точнее, кинул), они могут начать искать другого господина или просто устроить госпереворот, после которого из Украины придется самолетами вывозить американских граждан (а их там много). Оставшиеся без присмотра туземцы могут запросто переметнуться на сторону России, а это для США уже будет полная катастрофа (хотя куда уж полнее).

В общем, в сложившейся ситуации у Зеленского и впрямь есть возможность говорить с Байденом «на повышенных тонах». Можно просто обрисовать Байдену ситуацию в случае, если США не дадут Киеву денег: народный бунт, отставка правительства, кризис, распад страны… а Путин только того и ждет, чтобы оттяпать пол-Украины. Ну а дальше про Байдена и его сына могут всплыть такие факты, что обоих придется отправлять в тюрьму. В общем, гони бабки, дед, а то хуже будет. Не нам: тебе. Мы тебя не просили демократию строить – сам полез. Вот и строй.

Не знаю, рассматривает ли Зеленский такой сценарий, но в его положении впору сыграть ва-банк. Без денег он долго не продержится, что точно не прибавит Байдену популярности. Так что пусть платит.

Вот такие они – зеленые мухи. Почуяв запах коричневой субстанции, они становятся наглыми и агрессивными. А в Белом доме такого добра достаточно…

Источник



Рейтинг публикации:

Нравится12



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map