Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зеленскому не дано понять, что в Вашингтоне не до него.

Зеленскому не дано понять, что в Вашингтоне не до него.


31-08-2021, 12:19 | Политика / Статьи о политике | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (730)

Представьте, что вы давно добиваетесь, чтобы вас пригласили в гости, для вас это Важно, вы этого Хотите. И вот, за пару дней до События, в доме, куда вы стремились попасть, кого-то не стало, или там собрались разводиться, или вообще пожар. Вот вы что будете делать? Если вы адекватный человек, то сами предложите перенести мероприятие, прекрасно понимая, что не до вас.

Но это не тот случай, мы же про Зеленского. В США сейчас политический шторм, серьезный внутренний кризис и растерянность . Зеленский, возьми и предложи отложить встречу, это даст тебе пару политических очков. Нет, Вова чемоданчик собрал, речь подготовил, , сидит, ждёт.

Предоставьте себе Вашингтон сейчас, этот разворошенный афганским кризисом улей, а тут Кулеба такой звонит в Госдеп, чтобы уточнить детали визита. У дежурного клерка и так голова болит из-за звонков взволнованных союзников вассалов, от назойливых журналистов , от военных, требующих от Байдена санкцию или на очередной ракетный удар , или немедленную эвакуацию, а тут какой-то неуместный Зеленский.

Вот начнёт Вова говорить с Джо о сотрудничестве в области безопасности (дай оружия и денег), а Байдена как раз не перестают полоскать за потерю гигантских средств и сооружений в Афганистане. Не уместно.

Начнет Вова просить Байдена подключиться к "деоккупации" Донбасса и Крыма, а янки , может, прямо сейчас ведут переговоры с Россией по застрявшим в Афганистане американцам. Не уместно.

Или Вова захочет обсудить проблемы энергетики, но это тоже переводится как "дайте денег". Не уместно.

США сейчас есть смысл говорить лишь с теми, кто может как-то смягчить афганский кризис. Чем Украина реально может помочь Америке? Да ничем, только усугубить.

Чем может закончиться афганский кризис для США? Да чем угодно, в том числе и отставкой Байдена. Вполне возможно, что он примет на себя весь негатив, связанный с афганом, а потом скажет "я устал, я ухожу".

Что тогда будут стоить все договоренности с Байденом, все припасенные шуточки Зеленского? Или старика Байдена просто решат поберечь от назойливого Вовочки, ведь деду ещё надо будет какие-то речи говорить по поводу всё того же Афганистана, производить некие действия (уходить в отставку, например) и с Зеленским встретится какой-нибудь третий зам госсекретаря? Так себе пиар, согласитесь.

А что, если с американцами в Афганистане сегодня- завтра что-то плохое случится, тогда тем более не до Зеленского. Так и хочется спросить:"Володя, чем ты думаешь"?

Я понимаю, что для Зеленского встреча с Байденом - это некая идея фикс, что он , как ребёнок, жутко обижен, ведь все, включая Тимановскую с Байденом встречались, а он нет. Вполне возможно, что Вове хочется побыстрее повидаться с Джо, потому что он уже несколько дней ничего крепче кофе не употреблял (Меркель-крымская платформа-парад). Надо было быть в тонусе, осталось встретиться с Байденом, а потом можно запереться за семью замками и хорошенько расслабиться... Эххх, а тут отсрочка...

В любом случае все мои предположения могут быть неверными, кроме одного : США сейчас не до Зеленского.

Мак Сим



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Алексеев Анатолий Алексеевич (31 августа 2021 12:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 7
    Рейтинг поста:
    -2
    Автор с чего ты решил что Зе приехал к Байдену? Что за наивняк ты гонишь? Ты понимаешь больше чем другие???
    Зе @ Co приехали к тем, кто раздает команды, в том числе и команды Байдену. Ты видимо этих людей (командиров) не знаешь, поэтому кроме Зеленского и Байдена никого не видишь!!!!!!! Постыдился писать всякую шелуху

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map